Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Прошу помочь! Ситуация: была кредитная карта, с 2013 г., перестала платить, банк подал в суд в 2018, по не знанию да и хотела отдать долг, я признала его и попросила рассрочку на 3 - вопрос №4394824

года, но сложилось так, что и по рассрочке не смогла платить из за резкого уменьшения дохода. На данный момент прошло 3 года с прошения о рассрочке (ничего не оплачено). Вопрос: могу ли я применить срок исковой давности? Заранее благодарю!!!

июль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья! Уже нет, т.к. есть вступившее в законную силу решение суда (ст.13 ГПК РФ), по которому у Вас есть обязанность оплачивать. В суд иск повторно о том же требовании подавать не будет уже, т.к. уже подавали иск.

    июль 11, 2021 г.