Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста если у парня Самира ко мне какая-то сильная любовь и почему меня как бы сказать ревнует или держит если у него какая-то сильная любовь и что нас - вопрос №4394886

ожидает в дальнейшем потому что я я чувствую что парень ревнует и сильная у него Любовь есть часто прощает мне многое но он меня не отпускает скажите пожалуйста у него есть привязанность любовь камни или он на меня делала какие-то приворота чтобы быть всегда со мной чтобы я с ним была благодарю за ответ Анастасия и Самир

июль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да есть воздействие на вас.

    июль 11, 2021 г.