Эзотерика

vip

600 i

Подскажите,сейчас стою перед выбором на работе:остаться в своем отделе с новым начальником,перейти в другой отдел или может третий вариант?Наталья 30.01.1985 - вопрос №4395170

июль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Другой отдел — не вариант, плохо там Вам будет. Оставайтесь в своём отделе, на своём месте

    июль 11, 2021 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Нужно остаться

    июль 11, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставайтесь в своем отделе. С новым начальником у Вас сложатся хорошие отношения.

    июль 11, 2021 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Остаться пока в своем отделе. С середины осени будет третий вариант. Вот тогда и решите  насчет третьего

    июль 11, 2021 г.
  • Другой отдел

    июль 11, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Выбор делать вам. Новый начальник очень умный и резкий. В другом отделе- вас будут все время поучать.

    июль 11, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация пока резких движений не делать, пик решения хорошо конец зимы весна и у вас возможен падьом, находите контакт с начальником.Еще мне идёт кровный брат что ли и вода и дорога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Оставайтесь на своем месте, с новым начальником.лучше смотреть, как приходят новые начальники, и стабильно продолжать работать, чем уходить и быть самой новенькой.причем нет никаких весомых плюсов, в вашем решении.советую, не дергаться.а просто работать дальше.и не вникать.

    июль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит суетиться, наживая проблемы. Оставайтесь и ищите подход к новому руководителю. У Вас просматривается стабильное и успешное будущее.

    июль 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    В другой лучше вам там будет проще

    июль 11, 2021 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Если новый  начальник  захочет  или уже хочет кого то  взять своего  на  ваше  место, и как бы  вы не старались там остаться, рано или поздно новый начальник  найдет, как  взять  другого  челвека в свой отдет.Ищите другие варанты — переход в другой отдел , тем  более вас там все знают и уже и вы там  сработаетесь  со  всеми.  И прежде всего вам делать выбор., как  вам  лучше  быть.

    июль 11, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Вы сможете сработаться и с новым начальником. А перемены перехода, пока не очень удачное время.

    июль 11, 2021 г.

    Карина

    381-й в Эзотерике

    Карты советуют вам поменять работу, здесь уже не будет как раньше, постоянные разочарования. В начале осени будет такая возможность, не упустите

    июль 11, 2021 г.

    Лина

    836-й в Эзотерике

    Оставайтесь в своём отделе, здесь вас ожидает, стабильность, радость, успех.

    июль 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет третий вариант… более благополучный  и перспективный…

    июль 11, 2021 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Перейти в другой отдел. Будет непросто поначалу, зато перспектива лучшая появится.

    июль 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока остаться в своем отделе.

    июль 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Переходить, если хотите усилить финансовые потоки, там возможностей больше.

    июль 12, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Остаться в своем отделе. С начальником, кстати, у Вас сладяться  довольно таки положительные отношения.

    июль 12, 2021 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Карты говорят, что ни с новым начальником, ни в новом отделе радости не будет, и советуют заняться поисками нового места, но до нахождения не увольняться.

    июль 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент третьего достойного варианта нет. Из первых двух выбирайте первый вариант- оставайтесь в своем отделе.

    июль 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/dPEXXduJOGY

    июль 12, 2021 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно остаться. В новом отделе ситуация кардинально не поменяется. Третьего варианта сейчас не просматривается. На работе все будет более или менее стабильно и спокойно. Сложности уйдут.

    июль 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Не ограничивайте себя, Вы можете многое. Переходите в другой отдел и это для Вас не предел, можете спокойно и с уверенностью рассмотреть новый вариант. Вам все по силам. Внутренних резервов предостаточно, потенциал большой.

    июль 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Для вас лучше будет перейти в другой отдел. На новом месте ожидают большие перспективы для роста и начальство вас поддержит. Но если останетесь там где сейчас, то со временем и тут ситуация наладится, появятся новые возможности для продвижения, хоть и не такие весомые. Выбор за вами.

    июль 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно остаться с начальником и прожить этот опыт. Но в дальнейшем Вы найдете третий вариант.

    июль 22, 2021 г.

    Нермин

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Вам нужно оставаться работать с новым начальником. В течение месяца ситуация в коллективе будет устойчива, начальник окажется добросовестным человеком и вы сможете конкретно  с ним найти решение, как работать, будут новые обязанности также, в конце года  — премии, надбавки, увеличение зарплаты.

    июль 27, 2021 г.

    Оксана

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если перейдете в другой отдел — то поменяете просто напросто шило на мыло.
    Ситуация будет все та же.
    И вас не будет устраивать распорядок работы. Там могут сами коллеги перебрасывать на вас обязательства.
    Лучшей перспективой будет остаться в своем отделе с новым начальством. Но нужно будет доказать свою квалификацию, что у вас есть мотивация к работе. Новый начальник любит людей с горящими глазами.

    июль 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Наталья!
    По первому варианту -работа с новым начальником.
    Придется нелегко, он поставит новые условия, требования и так далее.Вам придется трудно, могут быть конфликты, но вы можете их отрегулировать, или приспособиться.
    По 2 варианту-другой отдел.
    Это не самый лучший ваш выбор может быть.Тут давление, или условия еще хуже чем в 1 варианте.Нокак -то обустроиться все равно сможете, но со временем.
    3 вариант-уйти .
    Временное затишье, может быть долго без варинатов работы.Но все таки тут может быть помощь от женщины или устроитесь к женщине.Вариант может быть лучше первых двух.

    август 8, 2021 г.