Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, какие сейчас мысли, намерения у мужчины(31.7.85) в отношении меня? Благодарю ответивших. Анна 6.8.85 - вопрос №4395210

изображение из вопроса - Здравствуйте,

какие сейчас мысли, намерения у мужчины(31.7.85) в отношении меня?

Благодарю ответивших.

Анна
6.8.85

Дополнение автора от июль 11, 2021 г., 17:56:23

Догадывается ли о моих чувствах и готов ли на разговор?

Дополнение автора от июль 12, 2021 г., 14:42:16

Знакомы с 2017, мысли и желания о нем цикличны. Скорее жду от него первого шагов для прояснения ситуации.

Дополнение автора от июль 13, 2021 г., 01:07:42

У меня тоже же негативный опыт в течении жизни, поэтому и я осторожна… считаю, что мужчина должен добиваться, действовать и доказывать. По факту его ничего не должно останавливать.

Дополнение автора от июль 13, 2021 г., 12:23:35

Хочу обоюдного разговора между нами, чтобы закрыть этот вопрос и не терзать себя.

Anutka июль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 36

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Мужчина может ответить взаимностью, но сам не будет предпринимать никаких шагов. Довольно пассивный и осторожный

    июль 11, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Хотел бы серьёзные отношения, только сам в этом не уверен

    июль 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не догадывается но хочет поговорить и сам вас начать добиваться

    июль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как он может не догадываться, если любовно следит за каждым Вашим шагом и действием? Конечно. Вы дарите ему надежду на радостное будущее в общении с Вами. На разговор, может, и не готов, но если Вы его к нему расположите, то он непременно состоится.

    июль 11, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы пара идёте по судьбе.В вашей паре будет крепкий союз. Энергетика уsас единая становится. Примите меры от глаза и самосзлага.

    июль 11, 2021 г.
  • Вы ему не нужны к сожалению, как в женщине не заинтересован

    июль 11, 2021 г.

    Адриана

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он чувствует интерес с Вашей стороны. Вы нравитесь ему, но он медлительный. Действия будут!

    июль 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  уже  сам  давно готов, но не знает  как ему  самому  себя  повести в вашу  сторону.Вам первой придется сделать шаг, вам ответит  он.

    июль 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Без вашей инициативы не обойтись, если хотите с ним серьезных отношений.

    июль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Да он готов к разговору.

    июль 11, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Есть притяжение, привязанность, нежность, симпатия․ О чувствах догадывается, пока не готов на разговор, но готовит себя к этому․

    июль 11, 2021 г.

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    Oн нe пpивык тopoпитьcя и пpинимaть peшeния cгopячa. Пo этoй пpичинe cближeниe мeжду вaми пpoиcxoдит пocтeпeннo.Mужчинa нaдeлeн мoщнoй энepгeтикoй.О чувствах догадывапется. К разговору ни готов.

    июль 11, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина влюблен, но держит голову «в прохладе» спешить не хочет и это по сути правильная позиция. О чувствах уже понял, в скором времени будут кардинальные изменения, карты показывают начало серьезных отношений до конца этого года.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июль 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Взаимная симпатия есть.пока четко ничего не решил в отношении вас, думаю, что в ближайшее время будет всё так же осторожничать.он догадывается о ваших чувствах, но не более того.На разговор о вас, пока не готов.слишком много но.и вижу еще одну женщину.на которую оглядывается.возможно прошлое.

    июль 11, 2021 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Планирует с Вами отношения. Но держит вас на расстоянии. Мужчина эгоист. В перспективе возможны серьёзные стабильные отношения.

    июль 11, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Догадывается, он благодарен вам за оказанную помощь. С намерениями пока нет определённости, по чувствам симпатия, влечёт к вам.

    июль 11, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина знает, что он Вам нравится, и ждет от Вас шагов.

    июль 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У мужчины веселое настроение и он хочет новых приключений. Если бы хотел разговора то заговорил бы.

    июль 12, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Пока не готов к разговору и развитию отношений. Но есть довольно таки сильные чувства

    июль 12, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет уверенности по поводу вашего отношения к нему. Кажется, что давно уже неравнодушны, но сомневается. Считает, что прояснение ситуации назрело и стоит расставить все по своим местам. К диалогу готов.

    июль 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/TZ2NR5Ei9co

    июль 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Ожидайте, хорошая новость идет для вас/Паж кубков/-возможно разговор и встреча состоятся с ним вскоре!
    Видно оба неравнодушны к друг другу-мысли и намерения совпадают, т.к.одной стихии и одного знака!
    Аня его волнует и  пленит…

    июль 12, 2021 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, мужчина догадывается о ваших чувствах.Чувства у него сильные.На разговор он готов.После этого разговора я вижу, что вы будете вместе.Всех благ!

    июль 12, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    он вас где-то боится, где-то стесняется, сам не знает, что дальше делать, но ваш верный союзник, готов вам покровительствовать, но развитие ситуации зависит только от него.
    апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи с его стороны, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.

    июль 12, 2021 г.

    Майя

    148-й в Эзотерике

    июль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не слепой… видит и чувствует… будете вместе… вопрос времени…

    июль 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, конечно догадывается, по глазам ведь видно, как вы смотрите на него, восхищаетесь его  необычностью и оригинальностью, ему безумно это льстит, и он жадно ловит ваши взгляды, на разговор по душам почти готов, и он может проявить даже инициативу и сделать первый шаг, только есть внутренние противоречия, он не уверен в вашей реакции, дело в том, у него смешанные чувства к вам, есть желание добиться успеха и неуверенность в собственных силах, ведь вы не один год уже знакомы, слишком медленно он реагирует на эмоции, хотя сам искренний и преданный друг на всю жизнь. Нелегко влюбляется, но любит глубоко, и учтите, что он сверх сексуальный, и думает о том, что его привлекает чисто физическая сторона, вы ждете от него первых шагов, он считает, что вы могли бы посочувствовать, разогнать его мрачные мысли,  настроить его и вдохновить, видимо вам всё же придется первой как-то дать ему понять, что вы не против.

    июль 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в отношениях с ним нет никакого фундамента и устойчивости, а для вас это очень важно.
    Вы не из тех кто строит легкие взаимоотношения без обязательств. Вам важно чтобы мужчина вкладывался, эмоционально, физически, душевно. Чтобы он был чувственным.

    Ситуация с ним точнее прогноз не очень радужен. Но хорошо то что есть перспективы. Просто я не вижу быстрого сближения,  Вам придется долго ждать чтобы он зашевелился в вашу сторону.

    июль 12, 2021 г.
  • никаких у него намерений, вы пока что одна, за вашей спиной никто не стоит, вы сейчас растете и преисполняетесь в своей силе

    июль 12, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте

    мужчина о ваших чувствах не просто догадывается, он четко уверен в том, что они у вас есть. но на разговор пока не готов, наблюдает за вами. но он первый на диалог откровенный с вами не пойдет, только если вы его на это подтолкнете. вы ему нравитесь, очень он в вас заинтересован. но еще где-то год у вас будут позиции наблюдателей.
    с уважением ясновидящая мария

    июль 12, 2021 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, догадывается о чувствах, при том давно, при встрече видит искру между вами и сам загорается, не так давно показана встреча между вами была и после этого возникали мысли о вас частою были мысли о том, чтобы начать действовать в вашу сторону, но посчитал, что отношения ему сейчас ни к чему. При этом хоть и чувствует симпатию, но не уверен в этом, так как не поступало от вас никаких намёков, а он не хочет показаться навязчивым, в какой-то степени ждёт от вас шагов, которые докажут ваш интерес.

    июль 12, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    Мысль рой,  намерений ноль. У мужчины есть другие приоритеты к сожвлению.

    июль 12, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Анна… чувства к вам есть… что же до того что так надолго всё растянулось и нет определённости… причин несколько… и одна из них к сожалению  ваша ограниченность насчёт того что должен и не должен мужчина… есть такой тип энергетики ( и ваш 31.7. 85 его яркий представитель)… которые не желают брать на себя ответственность за многое в жизни и тем более за отношения… он так рассуждает… «если я буду что-то предлагать… ( ухаживать… признаваться в любви… предлагать создать семью)… то на мне будет лежать вся ответственность за это… и материальная и моральная… а вдруг я передумаю? а вдруг не получится?  а вдруг мне не понравиться?.. а отступить… отказаться в этом случае я не смогу»..( поскольку перед обществом надо выглядеть правильно)… Так что первого шага он никогда не сделает. Желаете отношений с ним… много шансов что получится… но вам нужно САМОЙ брать на себя всё… именно вам добиваться, действовать и доказывать. и Вторая причина… вы осторожны поскольку имеете негативный опыт..( как вы пишите)… а он… сколько бы не имел отношений… для него весь опыт положительный… поскольку в основном всегда любит только себя… сильно-сильно полюбить другого человека он не в состоянии… в отношениях если ему хорошо… комфортно… нравиться именно то что он чувствует… тогда всё прекрасно… если его не обожают… не восхваляют… не считают " центром Вселенной"  вскоре ему может надоесть находиться с такой женщиной вместе… Так что решать вам… нужен ли вам такой самовлюблённый мужчина  и захочется ли вам " положить  всё к его ногам"… удачи!

    июль 13, 2021 г.

    Марта Гитрук

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Давно на сердце у Вас его образ. Есть интерес к Вам, но нет мыслей об отношениях. Пока не стоит заводить с ним об этом разговор, только оттолкнëте.Он знает о Ваших чувствах, видит это

    июль 13, 2021 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    В намерениях что-то жесткое идет, потому что в голове хаос  и противоречия… ругаться хочет, как будто… или пресечь круговорот непонятный эмоций и раздрая внутреннего.О чувствах догадывается, чувствует зависимость даже какую-то от вас на энергетическом уровне. Но к разговору не готов, убегает от этих мыслей, много сомнений на этот счет.

    июль 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Погорите с ним сами, он будет очень рад встрече. Все и проясните в итоге.

    июль 13, 2021 г.