Эзотерика

vip

Мы опять расстались?хочу узнать что со мной происходит?почему так больно?и что он ко мне чувствует?будем ли мы вместе? - вопрос №4395254

изображение из вопроса - Мы опять расстались?хочу узнать что со мной происходит?почему так больно?и что он ко мне чувствует?будем ли мы вместе?

июль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь с вами происходит, у вас блок на одиночество стоит из-за этого и разрыв есть шанс ещё быть вместе если убрать преграды и вернуть его

    июль 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет скоро появится другой

    июль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы должны понимать в расставании знак. Если дважды возобновляли отношения, и так и не смогли их сохранить, то вас разводит сама судьба. А больно-ну, это понятно. Всегда больно расставаться с теми, к кому привыкаешь.

    июль 11, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Нет он не по судьбе вам, с другим будете

    июль 11, 2021 г.