Эзотерика

Здравствуйте,нашла сегодня в ящике с документами церковную свечу внутри которой вставлена игла,ещё и палец уколола.Что это значит скажите пожалуйста - вопрос №4395306

июль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча, а укололи приняли удар на себя нужно срочно чиститься и ставить защиту

    июль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подклад на неудачи.

    июль 11, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Так делают подкал на разрушение жизни. Вам нужно эту свечу закопать в дали от дома, жилье почистить

    июль 11, 2021 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    С умом выбирайте себе эксперта, и заказывайте чистку.
    Не теряйте время. Чем раньше снять тем меньше последствий

    июль 11, 2021 г.