Эзотерика

vip

600 i

Вступит ли кто в наследство этой части дома? Будут продавать? - вопрос №4395433

Дополнение автора от июль 11, 2021 г., 20:58:29

Если будут продавать, предложат ли мне купить эту часть? Елена 01.08.1970

Вопрос задан анонимно июль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В наследство вступят, да и продажа  идет следом.

    июль 11, 2021 г.

    Екатерина

    632-й в Эзотерике

    Очень проблемная постройка, много споров идет о ней, в наследство вступят и продадут дешево, но это будет не в ближайший год

    июль 11, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идёт наследство и продажа, но это все затянуто будет

    июль 11, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да вступят в наследство но лично вам не предложат ее. Но вы должны сами периодично интересоваться если хотите купить.

    июль 11, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наследователь  объявится  ,    дом   выстовят на продажу   . а   если вы предложите выкупить     его- то   будут только рады .

    июль 11, 2021 г.
  • Вступят в наследство

    июль 11, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Вступят в наследство, и будут на продажу выставлять. Если у вас желание приобрести данную половину, то сами при встрече проявите инициативу.

    июль 11, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Добрый день
    в наследство вступит мужчина, но удастся купить вам эту часть.

    июль 12, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина младше Вас по возрасту вступит в наследство. Продавать будут, но Вам не станут предлагать. Идет очень проблемная ситуация в общении. Если будете пробовать разговаривать о покупке, Вас не услышат и все будут делать по своему. В вопросе о покупке очень небольшие перспективы.

    июль 12, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Будут продавать. Предложат Вам, но по низкой цене.

    июль 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Появится хозяин мужчина, выступите с предложением купить, думаю мужчина не будет против вашей кандидатуры.

    июль 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут продавать и предложат купить часть дома.

    июль 12, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вступят в наследство. А через некоторое время выставят на продажу. Сами, Вам, эту часть дома не предложат. Но если Вы проявите инициативу, то она будет поддержана.

    июль 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В наследство вступят, будут продавать. Вам предлагать не будут, но если проявите быстро инициативу, то сможете купить.

    июль 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/rIA-6goT14o

    июль 12, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продавать будут, но через какое-то время. Если Вы сами выскажете хозяевам желание купить часть дома, то купите.

    июль 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Справки и документы на наследство сделают быстро,
    покупка для Вас будет удачной, особенно устроит цена.

    июль 12, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы будете первым человеком, кому предложат выкупить эту часть дома. Никто не будет вступать в наследство. Ждите предложения о продаже этой части дома.

    Всех Благ Вам!

    июль 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Продавайте полностью иначе замучайтесь с домом проблемы либо есть либо будут постоянно с ним

    июль 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Продавать не будут. Есть наследник, мужчина, он и вступит в наследство по документам. Но этот процесс затянется.

    июль 14, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не предложат, да и вам оно и не нужно.

    июль 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, стяпят.Кто-то живет не там, а более далеко.
    Будут ли продавать?
    Через время, могут начать продавать, нужны будут деньги.
    Предложат ли вам?
    Не думаю, скорее всего -не предложат.Мужчина идет против вас.Это или будущий покупатель или же сам продавец.

    август 8, 2021 г.

    Анна Макарова

    704-й в

    предложат но выше рыночной цены

    октябрь 12, 2021 г.