Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли замуж второй раз? Будет ли ребёнок второй? Или я так и буду одна ? Прошло 5 лет после развода. До сих пор никакой личной жизни. Все временное и не серьёзное. Ольга 30.10.1992 - вопрос №4395549

изображение из вопроса - Выйду ли замуж второй раз? Будет ли ребёнок второй? Или я так и буду одна ? Прошло 5 лет после развода. До сих пор никакой личной жизни. Все временное и не серьёзное.  Ольга 30.10.1992

июль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

  • Детей не идёт больше, брак возможен в 2027 году

    июль 11, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас по Судьбе должен быть второй ребёнок, но с деторождением будут проблемы. Если правильно подберете день и месяц зачатия, то второму ребеночку быть.

    Вы встретите своего мужчину в 2022-2023 годах. Придёт очень сильный человек. Вообще одиночество закончится. Все ещё впереди
    Удачи Вам и всех благ

    июль 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Одной  не  будете , по вашей  судьбе  два замужества  и  второго мужчину вы и встретите   в ваши  30 лет, с ним и останетесь..

    июль 11, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Две беременности у вас ещё впереди. Сперва с мужчиной сойдётесь, а через пару лет и замужество.

    июль 11, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Второй брак     сложится  поздно .     Но будет удачный, а пока      все отношения, будут     без    серьёзного продолжения ,  это уроки     , которые   дадут вам     понимание   и      ценности брака  .   Родить второго ребёнка сможете  -      с этим не будет проблем .

    июль 11, 2021 г.

    Тори

    215-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Ольга, в 2025-2026 году должен  быть  мужчина  по  судьбе, возможно знак  Огня( Овен, Лев, Стрелец), сильный  и  активный, вероятно, что  будет еще ребенок. Всех  вам  благ!

    июль 11, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выйдете замуж за русого мужчину. Ребёнок ещё один будет.

    июль 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно в ближайшем будущем лет 5 вашего замужества.

    июль 12, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будет ребёнок. Личная жизнь также будет

    июль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве у любви есть понятие о сроках? Влюбитесь неожиданно со счастливым итогом для обоих. Дети еще будут.

    июль 12, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Да, в течение ближайших полутора лет у Вас будет новый брак, удачный. И ребёнок будет в новом браке.

    июль 12, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе к зиме встретите человека, которого первоначально не будете рассматривать в качестве серьезного варианта. Не покажется он вам готовым к взятию на себя ответственности. Хотя это будет обманчивым впечатлением и по степени зрелости и порядочности человеческой, этот мужчина очень высоко стоит, что станет ясно со временем. Будет и замужество и ребенок ещё.

    июль 12, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  По Вашим вопросам ничего это не просматривается, зато хорошо просматривается несколько магических воздействий, «подружка» постаралась, стоит жирный крадник.

    июль 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Вышел император, архетип мужа, конечно, будет брак, также просматривается ещё один ребёнок, дадите жизнь мальчику.

    июль 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у вас второй брак и дочка.

    июль 12, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Расклад показывает воссоединение. Вас ждет примирение с бывшим мужем, он любит вас по прежнему и жалеет, что все вот так сейчас. Хочет снова жить одной семьей, ребенка тоже хочет с вами общего, вообще часто думает, вспоминает, мечтает. Совсем скоро скажет о своих намерениях.

    июль 12, 2021 г.

    Anabel

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Серьезные отношения будут. Ваш партнер еще не подошел, не пришло время. В пустых отношениях желательно не зависать, чтобы не упустить того, кто нужен. Спокойно идите по жизни вперед с ощущением, что Вы готовы к встрече. Решение о детях будете принимать совместно, ещё не время говорить об этом.

    июль 12, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Говорить о ребенке пока рано, потенциально — он есть. Сначала нужно разобраться с замужеством. У вас все по справедливости, в вашу жизнь придет только то, что заслужили. Но быстро выйти замуж — не получится. Ваш  будущий муж — показан, и показана и счастливая семья и достаток, и возможность иметь ребенка. Если пройдете свои духовные кармические уроки и сделаете верный выбор — то у меня идет в 2025 году встреча и в этом же году — брак.

    июль 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезное знакомство через 2 года. Мужчина для брака старше Вас, на момент знакомства свободен. У Вас будет рождение общего ребенка.

    июль 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в 2023 году у вас будет мужчина для серьезных отношения/брака
    в браке будет общий ваш ребёнок

    всех благ!

    июль 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет очень прочный и крепкий брак в свое время. Детей еще двое будет.

    июль 12, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы выйдите замуж, но это будет куда более позднее. Вы будете в гражданском браке долгое время с мужчиной. Мужчина будет новый. Знакомство произойдет в скором времени. Отношения будут развиваться не быстро. У мужчины также идет ребенок от другого брака. Но у Вас в процессе будет общий ребенок. Но это будет уже после 30 лет.

    Всех Благ Вам!

    июль 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да будет у вас счастливая семья через пять лет ещё но при этом будет сначала знакомство ухаживание и совестная жизнь а потом уже счастливая семья через все надо пройти а встретите мужчину на работе

    июль 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Замуж вы выйдите в течении двух — двух с половиной лет, и рождение второго ребенка идет у вас по судьбе, в браке.

    июль 14, 2021 г.