Эзотерика

Когда же мне наконец повезет??? - вопрос №43966

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Татьяна. Родилась я в г. Владивостоке в 16-30,19 марта 1974г. Я так устала от неудач в моей жизни — просто в отчаянии! Недавно лишилась работы и близкий человек меня предал… С работой никак не везет!  Подскажите мне пожалуйста, когда же закончиться черная полоса в моей жизни???

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Прежде всего стоит обратить внимание на знаки судьбы. Делать выводы ..вот из этого будет строиться новая жизнь. Чтобы что-то изменить, вам необходимо очень много сил приложить. Я могу вам реально помочь..с работой и не только .. За вопросами приходите в чат.

    ноябрь 19, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна Вы правы, это всеголишь чёрная полоса. Вы быстро приспосабливаетесь к новому в жизни, изящная - заметная. Эти неприятности временные. Близкий человек осазнаёт свою ошибку, понемает - что Вы правы. Работа...тут есть затишье, всеголишь невезенье. Ваши неудачи близки к завершению -  новый год всё поставит на свои места. У Вас будет настоящее  женское счастье и в жизни светлые года. Чуть терпенья.Удачи Вам!

    ноябрь 19, 2010 г.