Юриспруденция

Добрый день, можно ли отказаться матери от своей доли квартиры в пользу бывшего мужа , которая находится в ипотеке и вложены средства маткапитала? - вопрос №4396880

Вопрос задан анонимно июль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если находится в ипотеке, то без согласия кредитора — залогодержателя это не представляется возможным. Если же ипотека будет погашена либо будет согласие банка, то это возможно. Факт вложения материнского капитала здесь не имеет значения, если один из родителей решила отказаться от своего имущества в пользу другого.

    июль 13, 2021 г.