Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Часто сниться бывший парень К чему бы это? Сегодня приснилось Как он делал у меня дома ремонт И я случайно увидела его Потом я наблюдала за ним в интернете, когда он заходил в последний - вопрос №4396961

Раз на сайт

Вопрос задан анонимно июль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Obsidian

    125-й в

    вспоминает вас

    июль 13, 2021 г.

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    есть его тоск по вам

    июль 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, парень, не прочь, восстановить отношения. Он пересматривает свое прошлое и, корректирует его (ремонт). Думает о Вас и, скорее всего, ищет предлог для встречи или разговора. Добрых Снов!

    июль 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Подумал о вас.

    июль 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день. Сон, где бывший делает ремонт в вашем доме -это означает, что вы в своей душе (ваш дом) уже заделали некоторые душевные раны, связанные с мужчиной. Но он вам все еще не безразличен. И кто знает, что еще может быть между вами в будущем, когда к личным отношениям вы оба станете относиться более бережно. Хороших снов!

    июль 13, 2021 г.