Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое наказание ждет свету 10.01.1971 за приворот, за магию? - вопрос №4397226

изображение из вопроса - Какое наказание ждет свету 10.01.1971 за приворот, за магию?

июль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

  • она уже наказана

    июль 13, 2021 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Насилие физического характера или психологическое давление.Глубокая дипрессия.

    июль 13, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Глобального наказания не видно, жить будет)). Только в любви ждут не стабильные отношения, качелеобразные, не надежные.

    июль 13, 2021 г.
  • Никакого наказания не должно быть. Хорошая защита поставлена. Всё у неё будет хорошо

    июль 13, 2021 г.

    Карина

    384-й в Эзотерике

    не будет наказания.

    июль 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разные наказания будут.

    июль 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Расплатиться своим здоровьем.

    июль 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Болезнь по-женски, одиночество. Это бесспорно, и процесс уже запущен.

    июль 13, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы со здоровьем будут и в отношениях. Они будут очень проблемными и непрочными.

    июль 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нечего пройдёт все само собой стороной обойдётся

    июль 13, 2021 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Получит., каждый получает то, что заслуживает.

    июль 13, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    У Светы -  сложная кармическая отработка, все что пришло в ее жизнь — заслуженно.

    июль 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Всё зависит от защиты, от проделанной магической работе, так же от откупа.

    июль 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у нее защита есть… и поэтому ей все пока с рук сходит… защиту нужно пробить и тогда все ей вернется втройне…

    июль 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Полный пакет негативных событий, от которых еще никто не убегал и не ускользал за совершенное нарушение свободы воли человека — это карается жестко.

    июль 13, 2021 г.

    Полина Александровна

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Столкнется с предательством, которое будет иметь далеко идущие последствия для ее жизни. В результате придется многое в ней изменить.

    июль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этой жизни, ей все будет сходить с рук. Но карма есть и она окажет влияние на ее детей, родню.

    Всех Благ!

    июль 14, 2021 г.