Психология

Здравствуйте! У меня скорее всего банальный вопрос. Я хочу понять нравлюсь ли я мужчине и испытывает он что либо ко мне. Его поведение двоякое, поэтому точно определить не могу, как можно - вопрос №4397519

понять нравлюсь или нет? Очень интересный человек, скрытный.

июль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

  • Елена Владимировна Доронькина - аватарка

    Елена Владимировна Доронькина

    15-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.
    Мужчине может быть свойственно скрывать свои чувства и эмоции. 
    Но если Вы ему нравитесь, он может задерживать взгляд, оказывать знаки внимания, ухаживать, предлагать помощь. А как Вы проявляете свою симпатию к нему?

    июль 13, 2021 г.
  • Марина   - аватарка

    Марина

    11-й в Психологии

    Здравствуйте. У нас формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И мы не можем прочитать мысли парня. Но существуют сигналы, которые позволяют предположить то или иное развитие событий.   Задайте себе несколько вопросов. Честные ответы на них помогут понять, в каком направлении будут развиваться ваши отношения.  Вы сейчас на каком этапе отношений, как вы думаете? Он нуждается в вас как в любовнице, в друге или в партнёре по жизни? он вам звонит, пишет, приглашает на встречу, интересуется, как у вас дела, заботиться, а еще влюбленный мужчина   всегда будет, даже, когда вам это не надо. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июль 13, 2021 г.
  • Светлана - аватарка

    Светлана

    21-й в Психологии

    Здравствуйте. Психологи не гадают.  Но мы можем помочь вам это выяснить. Зачем вам это знать? Что зависит от наличия чувств этого мужчины к вам?

    июль 13, 2021 г.
  • Шендерова Елена Сергеевна - аватарка

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Дело в том, что Ваш интерес к мужчине может искажать то, что Вы видите. Вам он нравится и Вы хотите понять, что он может испытывать к Вам. Расскажите — что с его стороны Вы наблюдаете? Вы разговариваете? общаетесь? знает ли он о Вас? Какие действия с его стороны Вы видите? какие фразы или слова?
    Необходимо увидеть ситуацию вне призмы Вашего интереса, чтобы увидеть её более реально.

    июль 13, 2021 г.
  • Алексей  - аватарка

    Алексей

    48-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.! По отношению к вам. Все должно быть понятно. Может быть он сам не понимает своих чувств. И не хочет себя проявлять. Просто возможно стеснение. Не уверенность в себе.

    июль 13, 2021 г.
  • Леушин Андрей Владимирович - аватарка

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую а как мы определим?

    июль 13, 2021 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Обращение по имени

январь 21, 2013 г.

Психология

Постоянно рисую глаза

июль 4, 2012 г.

Психология

Решено

Что делать, когда мать чудовище?

январь 4, 2016 г.

Психология