Психология

Решено

Как рассказать мужчине, что у меня есть ребенок? - вопрос №43987

Как рассказать мужчине, что есть ребенок?

Я в самом начале не стала говорить, а сейчас даже не знаю как сказать. Я себя вела всегда так, что по мне этого и не скажешь и не догадаешься совсем.  Для него это будет шоком)

Детей он любит, есть свои от первого брака.

Я- молодая, мужчина- после 40.

Дополнение автора от ноябрь 19, 2010 г., 19:07:32

Спасибо дорогие психологи!

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит за него домысливать, как он примет то, что вы скажете ему про ребёнка. Сказать надо честно и откровенно! Постараться приготовиться к любым исходам разговора, вплоть до разрыва отношений. Но лучше сделать это раньше, чем оттягивать ситуацию, думаю, мужчине как раз будет неприятно, что вы так долго молчали об этом! Удачи и смелости!

    ноябрь 19, 2010 г.

    Инна

    Если до этого о вашем ребенке  вопрос просто не заходил, и Вы мужчину  впрямую не обманывали, то  скажите, например, "мне сегодня нужно пораньше - ребенка от мамы забрать". Как само собой разумеющееся.

    Если Вы говорили, что у Вас нет ребенка, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно извиниться, описать, что Вы чувствовали, когда решили обмануть, и что чувствуете теперь. А там уж  как сложится.

    ноябрь 19, 2010 г.