Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! С человека что то странное твориться. С работой не везёт, отношения разваливается, здоровье тоже не очень. Начал пить. Посмотрите, пожалуйста на наличие негатива. Дмитрий 04.11.1994 - вопрос №4398703

изображение из вопроса - Добрый день! С человека что то странное твориться. С работой не везёт, отношения разваливается, здоровье тоже не очень. Начал пить. Посмотрите, пожалуйста на наличие негатива. Дмитрий 04.11.1994

июль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да есть негатив, который ворует удачу, может проявляться на разные сферы жизни. Такой негатив ставленный

    июль 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Стороннего негатива нет. Сам себе всё портит. Хочет более легче жить. Лени много в нём. Праздника хочет.

    июль 14, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть негативное воздействие, которое влияет и на здоровье, и на отношения, и на финансы.

    июль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наличие негатива очевидно. Нужно помочь ему подняться, поддержать, чтобы обрел смысл жизни. Тогда начнет восстанавливаться, и пойдет в гору. Вопрос не запущенный и решаемый.

    июль 14, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Порча.

    июль 14, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    На молодом мужчине явно поставлен «приворот»,  активное воздействие уже в течении двух месяцев только нарастает и прогрессирует, видимо добавляют, такие посылы могут проявляться негативными реакциями, просто своей выпивкой он пытается устраниться от навязчивых мыслей, и вернуться сам к себе, это его естественное состояние, как инстинкт самосохранения, могут быть вспышки раздражения, чередующиеся с легкомыслием, он как будто не управляет сейчас своей жизнью, что являться причиной ссор и споров с родственниками, возникновения разных вымыслов и домыслов, также следует остерегаться неприятностей в поездках, лучше пусть находится больше в отдалении от излишнего общения, чтобы не натворил чего, надо провести более тщательную диагностику, пока по фото и дате, но могу уже сказать, что это «новая любовь», которая поставлена  для него таким образом, чтобы спутать все его пути,  оказать давление и привести его к быстрому, даже скорому  браку, но Дмитрий пока сопротивляется, хотя уже есть ростки поиска удовольствий во что бы то ни стало, и еще ему могут вскоре объявить о своей беременности, как признаку необходимости.

    июль 14, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что таки есть не только негатив, им ещё подпитываються и забрали удачу и он как не много опустил руки течет по течению нету стремления.Ненативное окружение есть те кто сейчас лучше чем он раньше.Желаю удачи, и здесь надо проходить приграды и все ето снимать., и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и кто возле него, с уважением Андрей Спаситель

    июль 14, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Порчу на него наслали, поэтому и проблемы у него в жизни возникли.

    июль 14, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Явно просматривается порча. Сделано женщиной, взрослой.

    июль 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у него блоки стоят на фи нансы  и личную жизнь… медленно  себе роет яму…

    июль 14, 2021 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  На Дмитрия были наведены порчи и негативные программы, из-за чего у него и начались эти проблемы.  Удачи  Вам!

    июль 14, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свежий негатив и очень сильный, который на все сферы его жизни влияет и дальше хуже станет… Пока не запущено, нужно негатив убирать и ставить защиту!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    июль 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока период такой идет. Нету на вас ничего.

    июль 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть однозначно и  идет со  стороны  из  вне.И его нужно  убирать.

    июль 14, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Начал пить потому что перестал кого-либо слушать. А собственной волей не обладает. Слабый характер. Ведомый. Надо завязывать.

    июль 14, 2021 г.

    Евита

    552-й в

    Негатив свой, наведенного нет. В одной сфере не повезло, решил уйти в иллюзию… Это временный период, сможет взять себя в руки

    июль 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатива довольно много. Навела обиженная на молодого человека девушка.

    июль 14, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть негатив, но не магический.

    июль 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Действительно порча на нем.

    июль 14, 2021 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    1 чакра карта (мир) — чакра чистая
    2 чакра карта ( повешенный) — энвольтирование ( обряд с куклой )
    3 чакра карта (башня) — порча, разрушение
    4 чакра карта (солнце ) — зеркальная защита
    5 чакра карта ( восьмерка мечей ) — энергетика пробита
    6 чакра карта (правосудие ) чакра чистая
    7 чакра карта (верховная жрица ) — стоят непрогляды

    июль 14, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Есть негатив на нем, решить это можно.

    июль 15, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Воздействий на нем не просматривается. Да и не так просто даже при желании на него что-то повесить.

    июль 15, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее это его энергетическое истощение. От чего он и притягивает негативные ситуации к себе. И сам начинает прибывать в негативе. Но этот негатив идет именно от него самого, не из вне. Ему надо расслабиться, привести свои мысли в порядок и выровнять свой энергетический фон. И тогда все нормализуется.

    Всех Благ!

    июль 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Негатив, порча на мужчине есть.
    Нужно все это убирать, чистить его.

    июль 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Нет негатива, все в пьянке и запой у него был не раз. Лечите его от пьянства и все образуется, работу найдет, руки у него золотые, отношения наладятся, терпеть пьющего мужчину мало кто согласится, здоровье страдает от алкоголя. Сам по себе замечательный и хороший, помогите ему встать на ноги и все наладится.

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина сама себя распустил у него просто хроническая усталость а это ответная реакция организма негатива нет просто съездите отдохнуть или хотя б местожительство поменять на время а в августе надо брать в руки

    июль 16, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Сделала специальную диагностику не негатив. На мужчине есть приворот, поэтому с ним происходят такие вещи.

    июль 17, 2021 г.