Эзотерика

Здравствуйте,из-за чего может просто так упасть и разбиться плафон? - вопрос №4399294

июль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Известное в эзотерике дело, что если в доме накопились отрицательные эмоции, появляются сгустки, лампа, как центральная точка света, так вот торшер или люстра, является источником света для жилища, и чем больше, по амплитуде выше негативная энергетическая волна,  тем  и вероятнее, что лапочки будут мигать, перегорать, а иногда и просто взрываться. Упал и разбился плафон от люстры, такое событие предупреждает о глобальных переменах, может сулить будущее несчастье или необходимости срочно принять важное решение, сама жизнь вносит коррективы, терпение пространства лопается, перегнули и  перешли черту.

    июль 15, 2021 г.

    Мария

    550-й в Эзотерике

    Я сталкивалась с подобным. Происходило это после смерти близкого человека. Видимо его душа возвращалась домой и так давала знать о своем присутствии.
    Второй вариант — домовой чем-то недоволен. Возможно, у вас ремонт. Или новые люди/животные в доме, или другие изменения. Надо немного подождать. Если подобное будет аовторяться, то нужно либо исключить раздражающие факторы, либо задобрить домового и попросить его больше не буянить.

    март 11, 2023 г.