Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Опишите, пожалуйста, что на данный момент происходит в жизни у этого молодого человека, где он живёт (страна), с кем, чем занимается и какие отношения нас связывают? Евгений 10.08.1991 Юлия - вопрос №4398984

14.01.1985 Буду иметь дело с экспертом, давшим наиболее точный ответ! изображение из вопроса - Опишите, пожалуйста, что на данный момент происходит в жизни у этого молодого человека, где он живёт (страна), с кем, чем занимается и какие отношения нас связывают? Евгений 10.08.1991 Юлия изображение из вопроса - Опишите, пожалуйста, что на данный момент происходит в жизни у этого молодого человека, где он живёт (страна), с кем, чем занимается и какие отношения нас связывают? Евгений 10.08.1991 Юлия

июль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Shade

    457-й в Эзотерике

    В прошлом с Вашей стороны идёт сильное разочарование в Евгении и апатия, которая есть и сейчас, взаимодействия с ним либо общения на данный момент отсутствуют, в отношениях застой. В личной жизни у него начало новых отношений, но развития по ним пока нет, скорее всего недавно только познакомились, в работе сейчас проблемы. В будущем он начнёт жалеть о принятом в отношении Вас решении, но к тому времени Вы уже отпустите ситуацию

    июль 14, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Молодой мужчина уже не раз поменял своё  место жительства, где только не жил, недавно уехал с Северной страны и переместился на Запад, возможно в Германии, родился вообще в маленьком городке Средней Азии или где-то рядом, он и в России был, на данный момент опять в состоянии перемен, и готов опять в путь, с кем он живет - у него есть постоянная женщина, с которой он состоит в отношениях, не официальный брак, просто живет с ней. Занимается медициной, массаж, хирургия, аптечный бизнес. Вы могли познакомиться на курорте, например в Тунисе, где он тоже обитал или списались по интернету, связывают общие интересы, но
    на ваших отношениях символ нестабильности. Лживое сердце и разочарование в отношениях. Перемены как в месте нахождения для него, так и в отношениях,  человек «перекати поле», без флага и без родины… и т.д.

    июль 15, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    На данный момент много сложностей. Попытка понять- чего хочется. В прошлом много было лишних поступков

    июль 15, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам, дух говорит, парень связан с Солнцем и морем, и он по отцу и матери разной крови. Отношения скорей всего более дружественные, нежели Ля-мур, Ля-мур...
    Попали в к нему через кого-то, возможно через Третье лицо. Отношения в ходе — узнавания или притирки друг к другу, более теплые, нежели простые, возможно у парня — иные вопросы, нежели создание союза. Он — очень вольный по Духу своему.

    июль 15, 2021 г.

    Златояр

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Евгений живёт в европейской, скорей всего в не славянской стране. Вижу вас обнимающимися, вас связывали любовные отношения, но сейчас у вас разрыв. Восстановить отношения в будущем сможете. Живёт где-то недалеко от морского порта, как-то связан с кораблями, яхтами, морем, возможно это его хобби или мечта.

    июль 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Мужчина живёт в Арабских Эмиратах.
    Отношения стабильные. Пара. Муж с женой.

    июль 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Между вами влюбленность симпатия на расстоянии мужчина любвеобилен поэтому не оставляет надежды и новых знакомств он очень любит глазами флирт но до измены не доходит

    июль 16, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Англоязычные люди и общий антураж говорят о том, что мужчина находится в Англии или США. Работает. Живет заграницей давно(минимум 5 лет). Свойский молодой человек, творческий, музыкальный, общительный, любит веселье. Общаетесь. Долгой связи и большой перспективы для девушки с ним не вижу.

    Удачи.

    июль 16, 2021 г.