Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как могут развиваться отношения и какие они будут между людьми? (Романтичные, любовные, деловые?) есть ли совместимость? Александра 02.12.1994, Денис 31.07.1991 - вопрос №4262537

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Совместимость между ними высокая. Отношения будут развиваться постепенно. Это будут любовные отношения.

    март 22, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    они могут быть в двух ипостасях и любовными и в то же время деловыми. Совместимость людей около 60-70 процентов

    март 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Развития как бы и не видно.

    март 22, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Он вас поведет под венец. Любить будет страсно.

    март 22, 2021 г.

    Лия

    563-й в

    Добрый вечер!
    Возможен служебный роман.

    Всего самого светлого и доброго!

    март 22, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствцйте.
    Мужчина очень активный. Ему нравится быть победителем и чувствовать себя на коне. К девушке он будет проявлять активность через какие то поездки и встречи кратковременного характера. Но перспектива тут неутешительная… ц меня выпадает треугольник. В котором мужчина запрсто может разбить сердце девушке. Он будет выбирать из 2х женщин.

    март 22, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Развитие романтических отношений будет, с май месяца будет проявляться, мужчина будет удивлять

    март 22, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Очень хорошая  деловая совместимость.
    С этим человеком хорошо работать в  паре, надёжный.
    А вот отношения с ним не советуется с ним строить. Ссоры, разрывы  отношений — частая вещь будет.

    март 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения деловые со временем перерастут в любовные. Вам будет интересно друг с другом, но споры могут возникать часто.

    март 22, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у него идет были длительный отношении с другая дамой и расстались… Совместимость у вас в средном уровне… вы ему нравитесь чувства есть… он идет высшие образованием.его вижу компе сидит работе… умен в делах… отношении будет и деловыми и любовными… стабильно будет развиваться отношении.перспектива есть.

    март 22, 2021 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер! По началу деловые, потом будет романтика, красиво Денис умеет ухаживать, а вот любовь прийдёт не сразу, многое будет зависеть от вас.

    март 22, 2021 г.

    Андрей

    715-й в

    Здравствуйте, да вы совместимы, между вами будет взаимопонимание, глубокое доверие.

    март 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сначала сугубо деловые с очевидным взаимоинтересом, позже общение плавно перейдет в романтичные, поскольку крыть чувства не удастся, да и ни к чему. А еще позже вас жет любовь, долгая и очень трогательная.

    март 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да есть но они пока более деловые но вижу что девушке нравится он а ему пока ближе работа

    март 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению это не ваш мужчина… с ним кашу не сварите…

    март 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арминэ

    341-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем любовных отношений не предвидится. Деловые более вероятны. В этом плане люди способны найти друг к другу подход для длительного взаимодействия. Но что-то позже его омрачит (скорее отсутствие иных сдвигов).

    март 23, 2021 г.