Эзотерика

Здравствуйте я замужем но полюбила другого человека каторый моложе на 5 лет а он женат и есть дети и ждут ещё одного и говорит что тоже любит меня что никогда такого не испытывал как со мной но - вопрос №4399328

бросить семью не может да я и не прошу я раньше любила мужа а сейчас любовь изчезла так как он меня не трезвый выгонял и поднимал руку и он меня на 9 лет старше

июль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть привязка у вас, и магия. Но мужчина вас искренне любит.

    июль 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно уже того, как легко он влюбляется, имея детей и ожидая рождения еще одного. Можно ли сказать, что он ответственный, серьезный и достойный?

    июль 15, 2021 г.