Технологии

Электропитание на компьютере - вопрос №4399651

Если я поставлю с сбалансированного электро питания на высокую производительность, какова гарантия что у меня не сгорит блок питания?, или проц не будет сбрасывать чистоты из за перегрева, как это все определить, посоветуйте проги для отслеживания что бы этого не случилось (это доп. вопрос)

июль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Все эти настройки электропитания, по большому счету, годятся только для ноутбуков. Если у вас обычный ПК, то это все малоприменимо. А насчет сгорит\не сгорит БП — так надо смотреть энергопотребление железа и возможности самого БП. Программы для мониторинга есть разные, но маловероятно что есть такие, которые смогут защитить БП от перегрузки.

    июль 15, 2021 г.