Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится жизнь у антона, 41год, в ближайшие 3 месяца? - вопрос №4400122

изображение из вопроса - Как сложится жизнь у антона, 41год, в ближайшие 3 месяца?

июль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Застой пока виден.
    Осенью прибыль или крупная покупка будет.

    июль 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ему понадобиться помощь и поддержка, любящей его женщины. В жизни есть риски по здоровью.

    июль 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Решение  проблем, которые еще тянутся  из прошлого, и выход финансов на должный  уровень  в прибыль. И это  на первом  месте.

    июль 15, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Денежные потери, тема работы будет в приоритете

    июль 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Детская непосредственность часто мешает нему отличить ложь от истины, что и подводит его к краю пропасти. Идет вперед, постоянно оглядываясь назад. Жизнь его противоречива, и он напоминает тонущего человека, которому нужна рука помощи. Все сложно, какой-то крах.

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В финансах всё стабильно. Будет общение с женщиной, русый цвет волос.

    июль 15, 2021 г.

    Мария

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё будет так как он запланировал и ожидал

    июль 15, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.будет с любимой женщиной, всё у него будет хорошо, он приедет, или что то такое откуда то, встреча шикарная.отношения любовные.всё будет замечательно.

    июль 15, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Сложится благополучно. Есть дальнейшее будущее. Но да, некоторые есть неприятности. Они отойдут.

    июль 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него все хорошо сложится.

    июль 16, 2021 г.