Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт на личном фронте ближайших 2 недели ?12.10.1991 Анастасия - вопрос №4400197

июль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будете налаживать отношения с мужчиной

    июль 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Насыщенное общение с сильным полом, прекрасное настроение от того, что пользуетесь у него ( сильного пола) успехом.

    июль 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У вас много эмоций к мужчине.
    Есть техники, чтобы убрать зависимость.
    За эти две недели ничего особенного не произойдёт.

    июль 15, 2021 г.

    Дарья Котова

    680-й в Эзотерике

    В данный период к Вам будут испытывать желания физической любви, отношения с мужчинами будут неоднозначными — Вы будете сомневаться и по отношению к Вам у мужчин не будет определенности. Ни туда, ни сюда, нет конкретных событий. Но после этих двух недель в Вашей жизни появятся новые люди и новые события, в это время Вы можете рассчитывать на бурный роман.

    июль 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Высокого положения   мужчина ,   будет   проявлять   внимание к  вам и  намекать на      сближение -  он будет   щедрым, и  заботливым.

    июль 15, 2021 г.
  • Добрый вечер идёт информация что в етот период идёт весточка с прошлого, и о вас думает мужчина но мне идут приграды и темная девушка.У вас есть чувства к мужчине есть вероятность цветов мне идёт яркий цвет

    Ещё идёт природа и смех.Вам главное идти к своим целям и планы не рассказывать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 15, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение с мужчиной, который Вам небезразличен.

    июль 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Переживать будите нужен Вам мужчина или нет.

    июль 16, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Известие от мужчины будет, которое даст толчок вашим отношениям. Последует важный разговор, расставляющий все по местам и дающий поводы для оптимизма в плане дальнейшего развития.

    июль 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разговор с мужчиной.

    июль 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Долгожданная, радостная, счастливая встреча, разговор, прояснение ситуации, прощение, воссоединение пары.

    июль 16, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет то, что в эти 2 недели будет примирение с мужчиной, которого вы знаете, он сам появится в вашей жизни, придет с предложением забыть все и попробовать сначала.

    июль 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет постоянное внимание от известного Вам мужчины и ожидайте подарка.

    июль 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/zzPrUPWu7HE

    июль 16, 2021 г.