Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Нашла у мужа в кармане брюк булавку, всю обмотанную голубой ниткой с множеством узелков. Подумала, что это оберёг. Но что это такое? И что с этим делать? Руками трогала - вопрос №4400418

изображение из вопроса - Здравствуйте. Нашла у мужа в кармане брюк булавку, всю обмотанную голубой ниткой с множеством узелков. Подумала, что это оберёг. Но что это такое? И что с этим делать? Руками трогала

июль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спалите и забудьте. Какая-то дама положила глаз на Вашего мужа, подложив подклад с приворотным наговором и узелками.

    июль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Оно безвредное. Уточните у мужа происхождение этого, не накручивайте попусту.

    июль 16, 2021 г.