Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всех замучала своими вопросами, но я человек сомнений вечных. Меня замучала совесть, не делала так никогда. Любила человека и оказалось он параллельно жил с другой. Теперь сама встречаюсь с двумя, не - вопрос №4400449

понимаю толи от обиды, не знаю Максим 23.05.1994 и Сергей 10.08.1993. Но в голове другой, но сомневаюсь что с ним чтт либо возможно Михаил *не знаю даты. Не знаю каа уже поступить, совесть замучала. Прошу не осуждать впервые так поступаю…

июль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам не стоит себя обвинять. Все мы проходим через разные этапы.
    Что же касается этим двух мужчин, то с каждым из них Вы сможете быть счастливой. Для каждого Вы дороги и каждый будет стараться для отношений.
    Тут уже выбор за Вами. Поступайте так, как откликается Ваше сердце с отношении выбора
    Удачи Вам и всех благ

    июль 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все, что мы здесь переживаем, дается нам для опыта. Что такое грех и совесть? Это всего лишь данность, и у каждого она своя. Вам дан выбор, и для этого послали двух молодых людей, чтобы в сравнении познать, кто Вам ближе т дороже. Все очень просто.

    июль 16, 2021 г.

    Екатерина

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    То, что у вас происходит — это ваш кармический урок, мы все через это проходим.

    Кармические уроки помогают дать правильное  направление в  жизни. В данной ситуации, естественно выбор за вами, здесь не вас выбирают, а вы, что даёт возможность, уверенность  в правильном выборе.

    Желаю Вам всего наилучшего.
    С ув. Екатерина.

    июль 16, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нужно во время остановиться, эмоции/обиды в сторону отодвинуть..
    А то что Ваше оно либо в след.году  у Вас будет, либо Вам принять верное решение ( заручиться поддержкой)…

    июль 16, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    из этих троих:
    Михаил — для вас это страсть, что-то  новое, но это искушение, которое вам нужно преодолеть.
    Сергей — союз барина и крестьянки, он харизматичный человек, с ним будет триумф и процветание.
    Михаил — есть страх повторения неудач в любви, держится в сторонке, но он ваш верный союзник.
    карты советуют Сергея, но выбор за вами.

    июль 16, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    У этих мужчин выпала симпатия к вам, у обоих, в перспективе решать вам, можете строить отношения с любым из них, дальнейшее зависит от вас, что на счёт третьего мужчины то он выпал как не свободен, на сердце дама у него другая

    июль 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С Михаилом возможны красивые и страстные отношения. Надо жить и наслаждаться жизнью.

    июль 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас вообще другой будет мужчина.

    июль 16, 2021 г.
  • судьба вас поставила в ту же ситуацию, что и с тем, кого любили, явно какой-то урок получаете от жизни, вам следует оставить хотя бы на время и Максима и Сергея, разберетесь в себе, поостынете, образы мужчин, всех трёх, побледнеют чуть в ваших мыслях и тогда решите, кто вам нужен

    июль 16, 2021 г.

    Карина

    379-й в Эзотерике

    Максим думает о том, что устал и пора взять время на передышку. При этом он вас любит. Вы ему нужна. Просто ему необходимо время, чтобы собраться с мыслями. Он хочет, чтобы ваши отношения развивались. Сергей мужчина — лидер. Он полагает, что в ваших отношениях он играет большую роль и что именно от него зависит исход всей ситуации. У Михаила другая девушка, с ним нет перспектив вообще. Расклад дает и так в общем то очевидный ответ. Останетесь с Сергеем — будете играть вторую скрипку в отношениях. С Максимом достаточно не плохие перспективы развития вас как пары. К тому же он стабилен, надежен, вас любит. Но выбирать конечно же только вам.

    июль 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Юлия, так должно было случится.
    То, что нам посылают свыше мы это должны пройти уроком.
    Не корите себя. Просто поймите что вы из этого извлекли, сделайте вывод.
    Не обижайтесь главное и все простите бывшим своим.
    По фото можно сказать с кем вы по судьбе.

    июль 16, 2021 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Ошибок мы не совершаем.Некое действие-приводит к получению опыта души.Но выбор придётся всё таки сделать.не теряйте времени на сделки с совестью, а вместо этого хорошенько присматривайтесь к вашим мужчинам.Двое в итоге отсеются.И вы сможете сделать выбор.

    июль 16, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Не стоит себя мучать, это просто уроки. Наша жизнь меняется постоянно, мы постоянно принимает решения и тем самым меняется наша жизнь. Вам дана зеркальная ситуация для осознания, для получения мудрости, вы были в этом уроке, только с другой стороны, и вам сделали больно. Сейчас будет зависеть от вас, как решите эту ситуацию. Вы просто — не вступайте в секс с ними, пока они не докажут свою любовь. У стоящей женщины может быть несколько поклонников, и это — нормально, она разрешает мужчинам проявлять свои чувства и после выбирает лучшего. Так поступите также, не включайтесь в них, не переходите в интим, не скрывайте, что за вами могут ухаживать и другие и вы сами увидите, как ситуация будет решаться сама по себе.

    июль 16, 2021 г.
  • Юрий у вас будет, эти все мимо

    июль 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Оставьте в покое советь, что есть, то и хорошо. Любите и будьте любимы, доверьтесь жизни, она все разрулит и все расставит на свои места. Не нужно испытывать чувство вины за то, что есть чувства к мужчинам, обида, конечно, сыграла свою роль, но есть то что есть и это факт. И не нужно чувствовать себя виноватой, корить себя за то, что открылись чувствам, выбирать всегда Вам.

    И пусть на первом месте всегда будете Вы и только — замечательная Вы.

    июль 16, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    С Михаилом у вас отличная возможность построить семью и жить вместе, но только если разберетесь оба со своими страхами и сомнениями на счет этого. На счет того, что вы переживаете, что поступаете не очень честно с мужчинами карты советуют вам больше позитива, не нагнетать обстановку, а также карта советует вам найти в себе и в своем отношении к мужчинам сильные стороны, вам нужно концентрироваться на том, что вы делаете правильно, а не на том что как бы кажется плохим и неправильным.

    июль 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам в любом случае надо определяться это грех и долго не протянется но больше вас вижу с Максимом удачный союз будет

    июль 16, 2021 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Юлия, Вас мучает недоверие к мужчинам, видимо после последнего случая. Именно из-за этого Вы не можете полностью открыть сердце и полюбить всей душой. поэтому получаются такие вот двойственные ситуации. Вроде бы и симпатия есть, и логикой понимаете, что можете быть с данным мужчиной в отношениях, но нет более глубокого взаимодействия. И в таких случаях конечно возможны отношения сразу с несколькими мужчинами, до тех пор пока вы не определитесь, что это именно он, тот единственный и на всю жизнь.  До конца продумайте  то, как избавиться от незавершенности прошлого.  Таким образом и в настоящем все станет на свои места. Для более подробного просмотра, когда произойдет  встреча мужчины по судьбе — лучше указывать точное время рождения.  А по предоставленным данным, я посмотрела на картах — 3 булав перевернутая и карта Дурак перевернутая — это пока что затянутость по срокам из-за ошибочных действий.  Пусть Вас совесть не мучает- просто не Ваши это мужчины,  пока еще Вы в состоянии поиска своего счастья.

    июль 17, 2021 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Пишите, что замучили вопросами, а вопроса-то и нет в этом вашем обращении. И вопроса нет потому, что вы очень сильно запутались в себе и в жизненных обстоятельствах, сами не знаете чего хотите, в какой-то степени пустили на самотёк свою жизнь. Так нельзя. Это ошибочная позиция. На данный момент у вас имеется депрессивное мировосприятие, поэтому рекомендую вам для начала диагностику, на которой будут видны подробности и прочие детали того, что происходит с вами на уровне биоэнергетики, после чего можно будет давать вам какие-то определённые рекомендации и советы.

    июль 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Максим может дать вам стабильные отношения, стоит к нему присмотреться, а вот с Сергеем будут трудности в отношениях ( вы его как бы уже «переросли»)

    июль 18, 2021 г.