Эзотерика

vip

600 i

Доброе время суток! Когда получится и получится ли вообще похудеть? Практически ничего не ем. Вес набрала из-за сбоев щетовидки, возникших при разводе. до этого было нормально. Спасибо. - вопрос №4400644

Алевтина, 08.07.1973

Вопрос задан анонимно июль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    От того, что вы почти не едите от этого вес не снизится нужно убирать преграды на энергетическом уровне другими методиками работать

    июль 16, 2021 г.

    Евита

    552-й в

    здравствуйте!
    Это вопрос чисто-медицинского характера. Магией можно работать с энергетикой Вашего тела и не более
    Есть рунические ставы, работающие на снижение аппетита и выравнивание гормонального баланса, но требуется подобрать его индивидуально для Вас

    июль 16, 2021 г.

    Мария

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так вам к врачу надо и об этом карты сказали. И конечно избавиться надо от стресса.

    июль 16, 2021 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению нет, не получится похудеть и перестаньте себя этим мучать.

    июль 16, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Не в диете дело, совсем в другом.
    Да и Вы со стрёссами…

    июль 16, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сбойпроизошёл из за негатива от развода. Негатив ударил по здоровью и сработало по психосоматика и открыло энергетический пробой по щетовидке. Так как подавляли волю свою и действия. Душа кричала и болела. А вы всё внутри сдерживывали. От сюда и с негативом и сработала по энергетики защита организма спасать и кинуло организм в набор прослойки энергетической жировой. Эта проблема у вас убирается и окрепнете энергетически.

    июль 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поработайте над своей внутренней гармонией, перестаньте возвращаться мыслями в прошлое, и начнете достигать желаемого.

    июль 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть методики как похудеть.
    Можно по вашему фото поработать, выяснить причину.

    июль 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вес Ваш надо таблетками регулировать, а не продуктами. Если ничего не будите кушать будите плохо себя чувствовать. А с помощью таблеток в ноябре похудеете.

    июль 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится

    июль 16, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Доброе утро. Получится похудеть но не сразу. В целом в плане здоровья ситуация улучшится

    июль 16, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Алевтина, здравствуйте! Вам не стоит даже переживать из-за веса. Поработать над блоками конечно нужно, да и поймите, развод и эмоции связанные с ним нужно проработать и быстрее отпустить, чтобы не тянуть их в новые отношения. Вес сразу начнет спадать после появления в вашей жизни мужчины, уверенно смотрите в будущее, у вас все будет хорошо.

    июль 16, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Психосоматическая, значит, причина лишнего веса. Поищите материалы, часть экспертов здесь работает с психосоматикой. Что после развода — очень понятно. Начали защищаться от мира.

    июль 16, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Обратитесь к врачу. А у экспертов закажите обряд чистки.

    июль 16, 2021 г.
  • Нужна чистка

    июль 16, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть блоки, поэтому и не получается похудеть, воздействие на Вас есть! Как уберете-получится у Вас все!

    июль 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похудеете, но небыстро. Вначале полностью эмоционально восстановитесь, и в Вашу жизнь войдут новая любовь и новая дружба.

    июль 16, 2021 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Доброе время суток, Алевтина! Похудеть Вам сейчас сложно из-за того, что поврежден энергетический меридиан влажности. На психо-эмоциональном плане это может ощущаться как частое или постоянное чувство тревоги. Тревожность может быть за всё подряд:  останусь одна, не буду любимой,  а может быть и об элементарном житейском — забыла выключить газ, утюг, потеряю ключи,  украдут деньги и т.д. Это все, конечно,  последствия пережитого стресса при разводе и предательстве.  И сбой в этом меридиане  не дает Вам худеть. Начните с  проработки тревожности, и так похудение начнется.   Похудеть у Вас получится, по энергетике чувствую, что Вы от природы тонкокостная и утонченная, и никогда полной не были. Поэтому справитесь, всё постепенно получится.

    июль 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Надо витамины пить ещё целый курс пройти диеты упражнения витамины и питание тогда даст результат

    июль 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Поправить свое психологическое состояние — это сделать стоит поскорее. Как набрали вес, так и похудеете и придете в норму. Стресс всему виной, еще блеснете своей красотой, не переживайте. Метаболизм немного нарушен, но и этот вопрос решаемый.

    Держитесь молодцом, все наладится, будете стройняшкой всем на зависть, особенно мужу, которому нос утрете своей красивой стройной фигурой и красотой.

    июль 17, 2021 г.
  • Здравствуйте, Алевтина. Почти нереально похудеть вам, к сожалению, потому что проблемы со здоровьем щитовидки продолжатся и ещё у вас имеются проблемы с энергетикой на уровне ментального тела. Но тем не менее шанс есть! Воспользоваться этим шансом вы сможете только используя комплексный подход к проблеме, нужна помощь разных специалистов, а именно: эндокринолог, диетолог, фитнес.инструктор или тренер, а так же эзотерик. В совокупности действий этих специалистов, вы сумеете добиться желаемого

    июль 17, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из вопроса видно-вес растет на фоне сбоев  щитовидной железы/причина найдена и известна вам/.
    Назначенное лечение по щитовидке-положительно скажется на весе, даст результат!
    От того, что вы практически ничего не едите-можете начать пухнуть от голода, организму нужна энергия, получая ее через пищу/едут.
    Мыслите правильно в этом направлении.

    июль 17, 2021 г.

    ТвойЗнак

    380-й в Эзотерике

    Доброго дня, Алевтина! Похудеть конечно получится, но только если начнете есть правильно. Есть очень действенные методики для похудения. Если решитесь, то сможете похудеть в течение полугода.

    июль 20, 2021 г.

    Нермин

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алевтина, вы в этом году уже похудеете, здоровье восстановится ваше именно в этом году уже.

    июль 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом сильнейшая депрессия, которая еще не до конца ушла.Человек на карте лежит и ему ничего не надо.Сейчас вы начали работать над собой-8 пентаклей, и вы можете добиться победы.Карта колесницы.Это выигрыш, то есть у же в этом году можете начать сбрасывать вес.А следующий год уже будете праздновать пебеду.Для этого вам нужно только одно убрать остатки стресса и то, что он создал в вас.Сбой в организме.Диссонанс.

    август 9, 2021 г.