Эзотерика

vip

Сон про пауков - вопрос №4400649

Я была в комната, рядом с собой увидела паука, достаточно крупного, потом я увидела ещё много таких же пауков, было ещё пару крупных и были совсем маленькие, были на потолке. Хотела пропылесосить, но не пропылесосила, я забыла о них. Они все были похожи на паука сенокосца. Они были светлого цвета, бежевого цвета.

Вопрос задан анонимно июль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Это к Финансовому успеху!!!
    Сон оправдан Вами.

    июль 16, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон негативный. Вы и так в реале знаете своих врагов, что за спиной распускают сплетни. Скоро о себе услышите со стороны, что о вас говорят

    июль 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Серые безобидные пауки, во сне, не представляют опасности, в реальности… Ваш сон предвещает неожиданные,  известия и материальную прибыль. Возможно, ситуация, о которой Вы давно забыли, вновь станет важной и актуальной… Добрых Снов!

    июль 17, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Пауки во сне-это к известиям из далека (как правило к письму). Хороших снов!

    июль 18, 2021 г.