Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Помогите расшифровать сон. Помню, увы отрывками, но пишу, пока хоть как - то помню. Начало сна не помню, помню как основные события начинаются с того момента, что я вижу у своего мужа в - вопрос №4400715

телефоне сообщения адресованные другой девушке со словами «киса» и целующими смайликами. Мне становится ужасно больно и обидно. Я иду и спрашиваю об этом у него где получаю невнятный ответ и раздражение и он, как это часто бывает во снах, не пытается загладить вину и, кажется, ее даже не чувствует, а напротив — заявляет, что уходит. Во сне я беременна, как это и есть на самом деле. После его заявлений я полностью разбита, начинаю звонить подругам, родным. Мне говорят, что поддержат меня, не бросят и будут помогать. Следующим кадром я почему — то иду по магазину завернутая в полотенце и мокрая со своей подругой, мы как будто пытается отыскать информацию про новую девушку моего мужа. И тут на нас нападают спецназовцы, которые скручивают в бараний рог со словами «вы же та самая беременная жена, которая своего мужа опозорила»? Или что — то такое) потом появляются мои родственники и освобождают меня с криками на этот спецназ.После этого кадры размыты, но я все время плачу, думаю, как мне пережить эту боль, как же вернуть его обратно. И потом на компьютере на хожу фото и видео, которые доказывают, что между ними отношения уже давно и они в том числе и в физиологическом плане. Оказываюсь дома у бабушки и дедушки, где собралась вся моя родня. Приходит мой муж с букетом цветом и словами из серии «ты сама надумала, что мы с тобой семья, я тебе не обещал ничего серьёзного, ну конечно не очень красиво получилось, но я не вернусь, чувств у меня нет» и все в этом духе. Цветы дарит в знак извинения. Затем включает музыку очень громко, а у меня уже все спят. Я делаю тише, он громче и так много раз. Выходит моя Бабушка и начинает ругаться на нас и он нечаянно задевает ее кулаком по голове. Она перестаёт дышать, я испытываю ужас и на этом сон кончается

июль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    VITALIS

    53-й в

    Предупреждение Вам ( лично), что так и может произойти, тут Важно понять, что такие сны, явно ведут к разрыву. и чаще всего приворотное воздействие… .
    Хорошо то, что Ваши хранители Вас о грядущем предупредили.
    А как Вам поступить, решать уже Вам самой.

    июль 16, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужа флирт в реале.

    июль 16, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сами прокручиваете у себя в голове мысли о том, что у вашего мужчины кто-то появится, что он уйдет от вас, тем самым притягиваете к себе негативное, ваше подсознание отражает вам ваши страхи и сигнализирует во сне о том, что так и случится, если вы не остановите поток этих мыслей и подозрений в реальности.

    июль 16, 2021 г.
  • Это отражение ваших страхов… Отражение ощущений, мыслей, чувств… Причем в реальной жизни вы очень боитесь высказать все, что чувствуете на самом деле… Боитесь оказаться не правой… Боитесь обидеть кого-то… Но вы все видите и понимаете правильно… Выхода из ситуации пока не видите… Не знаете, как поступить, чтобы было правильно… Боль мешает видеть все четко…

    июль 16, 2021 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Вы просмотрели одну из своих параллельных жизней. Сделайте выводы, заметьте ошибки, будьте бдительны и аккуратны в отношениях с близкими. Сейчас вам нужно думать буквально над каждым своим действием и словом, неверный шаг может привести к неприятностям

    июль 16, 2021 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Тревожный звоночек о том что у вас нет собственной жизни, вашей жизнью живут все кроме вас самой.
    Это риск сглазов как минимум.

    июль 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сон показал что порча есть на отношения.
    Есть измены.

    июль 16, 2021 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон конечно тревожный, но в нем много поучительных символов, которые не стоит игнорить.
    По символам сна: Вы  можете получить достаточно сомнительную информацию, от которой себе же "«накрутите» проблем, расплатитесь нервами/здоровьем. Причем, усугубите ситуацию (символ агрессивной среды — «спецназ»), озвучив сторонним людям свои страхи и переживания.
    Поймите, семейная жизнь, её события, отношения, это касается только двоих — жены и мужа… не надо впутывать «колхоз» родственников и знакомых. В семьях всяко бывает, сегодня ссорятся, завтра мирятся. А мнение родни остается, родителям сложно забыть обиды, причиненные своим детям. И это никак не укрепляет отношения в данной семье. Иной раз даже может отрезать возможность наладить отношения.
    Да и Вы, судя по сну, занимаетесь не приоритетным делом — своим здоровьем, беременностью, вынашиванием ребенка, заботой о его здоровье.  За весь сюжет сна ни разу не вспомнили о новой, растущей в Вас жизни((( А нагнетаете свои страхи, может даже провоцируете конфликты. Для беременных это оч. не хорошо. С Вами и  так гормональный фон может «играть не смешные шутки», так не ведитесь на них))) Ваша основная задача — материнство, выносить и родить здорового малыша. Вот к этому, похоже, гибель бабушки (патриарха Рода по женской линии), спровоцированная скандалом, неразумными поступками (удар в голову).
    Так что, постарайтесь расставить приоритеты.
    Всего доброго.

    июль 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к укреплению брака с мужем.

    июль 16, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Добрый день Алена!
    Сон Ваш -это отражение мыслей, страхов.Вам не о чем беспокоиться, похоже у Вас девочка будет.Цветы  во  подаренные мужем-постоянство вашей любви, он Вас  любит! Счастья и добра Вашей семье!

    июль 16, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Сон говорит о том что в ближайшее время в вашей жизни появится человек; который будет к вам расположен и с которым будут серьёзные отношения. Также говорит о том что вам оказывается поддержка рода

    июль 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вся суть сна не в его продолжительных событиях, а в конце. Будете нервничать, ревновать, переживать, на самом же деле это просто страхи, закончившиеся так же неожиданно, как т придут. Много шума из ничего. Все перечисленное указывает на суету в отношениях, что бывает в каждой семье, но всего лишь любовь и терпение, и поймете, что придраться к мужу, по сути. не в чем. Как резко оборвался Ваш сон, так же резко завершатся хлопоты вокруг будничной суеты. С годами станете более мудрой и терпимой. Муж от Вас уходить не собирается, и тем более, не соберется, очень к Вам привязан.

    июль 16, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    с мужем будет развод в будущем.

    июль 16, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алена. Весь сон о связанных между собой событиях, которые вас угнетают, раздражают, вводят в недоумение, ужас и гнев. Это проецирует  ежедневное состояние Вашей психики сейчас. Возможно в быту или на работе как раз  имеет место быть такая ситуация. Это не касается мужа конкретно, но касается близких Вам людей в окружении. Каким-то образом в ближайшее время, а может и в настоящее, они могут выводить Вас на тревожные эмоции. Заранее будьте готовы к таким ситуациям и  проявляйте стойкость характера, не отклоняйтесь от своей цели. Помните — негатив не должен иметь место в Вашей жизни и не должен сбить Вас с намеченного пути.  А с личной жизнью все будет нормально. Сон лишь проецирует отношения с  ближайшим окружением — напряжение в этом.

    июль 16, 2021 г.
  • Здравствуйте, Алёна. Для того что бы максимально точно и подробно растолковать сон, нужны детали (время суток во сне, какие цвета преобладали, и т.д.), а так же день недели сна. По тем данным, что вы предоставили, могу сказать, что сон серьёзной опасности не представляет для ваших отношений, однако, он свидетельствует о том, что ваша энергетика истощена, а это может неблагоприятно сказаться на вашем самочувствии, здоровье, поэтому нужно обязательно разбираться с причинами, которые привели к истощению, устранять их и восстанавливаться.

    июль 19, 2021 г.

    ТвойЗнак

    387-й в Эзотерике

    Доброго дня! Сон на доверие — не нужно раздумывать, прокручивать и делать какие-то неправильные выводы, тем более если не было повода для этого. Больше доверия в семье.

    июль 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон к трудностям в отношениях, которые Вы должны решить во имя себя, а не во имя других.

    июль 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алена!
    Сон очень беспокойный, тревожный и можно сказать он предвещает .
    О чем он?
    Он говорит, что ваш муж стратег, что -то у него может быть на уме о чем вы не знаете или не узнаете потом.Онзаботиться о семье, муже и так далее, ребенке.То есть по хозяйству.Но как бы потом не пришлось грустить.
    Как будет на самом деле в реале?
    Вы будете парой о которой будут говорить люди.Но потом вы можете остаться одна и муж тоже будет как-то обманывать, это не говорит, что он уйдет, но счастья станет меньше в отношениях.
    поэтому уже сейчас нужно что-то предпринимать в отношениях, что -то менять.Чтобы в будущем этого не произошло.
    Совет-внимательность, мудрость, осторожность.

    август 9, 2021 г.