Эзотерика

Решено

Порча - вопрос №440094

Добрый день! Я сильно похудел и никак не могу набрать вес, аппетит хороший. Ходил к одной бабушке, которая занимается снятием порчи. Она мне сказала, что одна женщина сделала Вам порчу на какую-то сухость, типа очень страшная порча., я сохну. Правда ли это? Сергей, 02.10.1981г.р., рост 174 вес 60-62 кг, раньше весил 75 кг. Заранее благодарен.

октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей я не думаю что у вас имеется именно эта проблема. Обращайтесь в чат, просмотрю по фото и скажу что делать.

    октябрь 26, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    бабушкин диагноз надо бы передиагностировать (Фото)

    Сухоту могли безусловно навести, например при проведении приворота

    а ещё вам бы к врачу сходить поджелудочную проверить или ещё что, также худоба могла напасть на вас и на нервной почве..

    октябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Магического на Вас воздействия нет. Стресс и неправильная работа горловой чакры привели к похудению. Могу восстановить энергетику.

    октябрь 26, 2012 г.