Юриспруденция

Здравствуйте. Захотела взять онлайн курс в интернете в рассрочку. Тинькофф одобрили заявку, но я уже передумала. Никакие документы и договор не подписывала. Но сайт уже предоставил мне доступ на - вопрос №4401007

онлайн курс. Это значит мне уже оформили рассрочку и я должна буду платить? А как же, если я даже не подтвердила что точно беру рассрочку и не подписывала договор

июль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марина! Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» Вы как потребитель имеете полное право отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Предъявите претензию, денежные средства просите вернуть на банковский счет. А подтверждением письменной формы сделки является например ввод данных из смс-сообщения.

    июль 16, 2021 г.