Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!!! Следит ли мужчина (С) за девушкой (Л) в соцсетях и мессенджерах? И что сейчас думает о ней? - вопрос №4401373

Вопрос задан анонимно июль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Следит. Боится сделать первый шаг.

    июль 16, 2021 г.

    Sheviox

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не маниакально, но время от времени поглядывает. Видит в ней идеал женской красоты (старший аркан Императрица). Думает о том, что неплохо было бы сделать решительные шаги в ее сторону, переведя отношения на качественно новый уровень.

    июль 16, 2021 г.
  • Нет не следит

    июль 16, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Следит, очень интересуется ее жизнью․

    июль 16, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наблюдает, скучает, жалеет о своему поведении в прошлом, хотел бы вернуть вас, будут от него известия в конце июля-августе.

    июль 16, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    скорее Сергей.да следит и думает она хорошая дама.

    июль 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сказать, что следит, было бы немного неверным. Подглядывает, любопытствует, ревнует. Мнение не менял, как были для него притягательной, так и остались.

    июль 16, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Он интересуется ее жизнью, его тянет к ней.

    июль 16, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Следит. И есть такое — что хочет залесть под кожу

    июль 16, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Не следит, иногда поглядывает. Есть симпатия.

    июль 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    следит… есть страсть и злость… злиться сам на себя… можно даже сказать что кусает локти…

    июль 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Следит в соцсетях постоянно.Смотрит на фото и хочет все вернуть.

    июль 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да следит

    июль 17, 2021 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    трусит хотя интерес растет к вам с каждым днем-все просматривает запали в сердце ему

    июль 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы зацепили его душу.
    Любуется на ваше фото и хочет встречи, но боится это сделать. Следит в соцсетях конечно.
    Скучает.

    июль 17, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Наблюдает. Думает, что есть препятствия в плане коммуникации, непросто преодолимые, ставящие перед необходимостью принятия решения.

    июль 17, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    следит о очень активно, мониторит постоянно, сильный интерес к ней, читает и смотрит все очень жадно.

    июль 17, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Иногда смотрит страницу, но не часто, просто он там не часто бывает. Вы ему симпатичны, хорошо оценивает вас, но никаких действий он — не планирует пока.

    июль 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не следит и не думает.

    июль 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/nK3Y1fbSu3I

    июль 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Загаданный мужчина следит за девушкой.думает, как найти подход, думает Вам что-то предложить, опасается отказа.

    июль 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да переодически наблюдает но девушке это не нравится

    июль 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Да, следит в соцсетях. Думает что она ему нравится.

    июль 17, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Ревность к Вам ему не дает покоя, следит везде за Вами. где только можно.

    июль 18, 2021 г.
  • Здравствуйте. Дата рождения мужчины нужна или хотя бы возраст и знак зодиака. По предоставленной информации я не вижу что бы © следил за (Л). Мысли о ней бывают редко, конфликтного характера, раздражительность имеется. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно подсознание мужчины и дать полезные рекомендации.

    июль 19, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Он истосковался уже, да следит, шпионит, ревнует, он сейчас в расставании со своей девушкой, что начать отношения с вами. он мучается, чувства есть. Но лучше по фото смотреть, так будет точно. Мужчина красавец у меня по описанию, симпатичный, шатен, светлая кожа, девушка ему очень нравится и он её давно любит. Обстоятельства его не вынуждали к ней проявится, было расстояние и молчалка.

    август 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина С следит за девушкой в соцсетях и мессенджерах.На 1 карте мы видим охотника, который исподтишка следит и пытается настигнуть Единорога с мечом.При чем Единорог не замечает или делает вид, что не видит и позволяет за собой наблюдать.
    Что сейчас думает о ней?
    На второй карте мы видим двух людей на расстоянии друг от друга, но оба тянут друг к другу руки.То есть он скучает, думает и хотел бы видеть ее.

    август 9, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Нет

    сентябрь 23, 2021 г.