Эзотерика

vip

""Меня зовут Лиат д.р.18.07.74 люблю парня по имени Авирам д.р.18.07.73,будем ли мы парой?"" - вопрос №4401482

Вопрос задан анонимно июль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете парой.

    июль 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Авирам и Лиат нравятся друг другу, между ними есть стремление быть вместе, слишком много напряжения, и в полном смысле, чтобы жить вместе, долговечных отношений не будет, если только временный романтизм, они оба будут стремиться к надёжности и их связь может быть прочной, но не муж и жена, а любовники.

    июль 17, 2021 г.
  • Нет не будете

    июль 17, 2021 г.