Эзотерика

Решено

vip

пауки в доме - вопрос №510572

Здравствуйте, что символизирует появление пауков в доме? в ванной комнате и в спальне (уборка производится регулярно :-))

Вопрос задан анонимно январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Появление пауков всегда, во всех верованиях, считалось хорошим знаком, символом зажиточности, улучшения материального состояния, решение проблем, процветание и счастье в семье. Поэтому пусть все так и будет в Вашем доме! Удачи!

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    В наших краях к ним относятся с уважением.
    Если ползет вверх, к доходам, к позитиву.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Деньги, вести.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    в спальне, к счастью, к любви,

    в ванне-к доходу, приятным переменам..

    январь 3, 2013 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пауки в доме — к процветанию, накоплению материальных благ, к удаче и счастью, новостям.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    берегите паучков — они всегда благо несут

    январь 3, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наши предки придавали огромное знаение явлениям мира (приметам), примечали все события и на этой основе вырастали поверья. Пауки в доме - добрая примета, знак процветания и счастьясли их не трогать и уважать, то они принесут удачу и добрые новости. Пауки, живущие в доме, «выносит сор из дому », т.е. убирают споры, скандалы, штопают «дырки» в отношениях, если они появляются. Eго способность ткать паутину приближает это насекомое к домашнему ремеслу. Паук заводится там, где экологически чисто. Убивать их нельзя никогда. «Хочешь жить, здоровым быть, — паука не смей убить”, — предупреждает известная присказкa. В пользу сохранения жизни пауку часто приводят то обстоятельство, что он когда-то защитил младенца Иисуса во время бегства в Египет.В Англии паучка называют „деньгопрядом“ и носят его в кармане, чтобы там всегда водились деньги.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Только хорошее символизируют. В чем видите счастье, то и принесут вам. Еще одна особенность: пауки — знак обессиливания ваших врагов.

    Счастья Вам!