Эзотерика

мне 44 какого возраста будет мой спутник жизни старше меня младше или ровесник - вопрос №4401587

июль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Не совсем скоро появится, немногим  вас младше, спокойный и чуть погруженный в себя, мягкий  характером, и художественно одаренный, но не склонный распространяться о своих талантах. Очень вам понравится, но толку мало, потому что зачастую вы пренебрегаете, даже слишком показательно советами и другим мнением, ведь для вас всего есть два мнения: ваше и неправильное :)