Эзотерика

Добрый день. Я правша. На левой руке линия жизни четкая, ровная, длинная. На правой линия жизни имеет разрыв. Точнее Начинается 1 линия между - вопрос №4401975

указательным и большим пальцем, она идет до конца. И снизу растет вторая (справа от первой), доходит до половины ладони. Как это расшифровать? Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    1 брак означает

    июль 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Зависит от того внешний или внутренний разрыв. В любом случае означает потрясения, эмоциональные переживания и проблемы со здоровьем.

    июль 17, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    Сделайте фото рук и пришлите… никакой хиромант, как и врач, по описанию клиента не будет ставить диагноз, можно это оставить для тарологов.

    июль 17, 2021 г.