Красота, Здоровье

Здравствуйте, повредил левое колено, гематом и опухолей нет, но присутствует боль при изменении положения ноги, также при подъеме и спуске с лестницы, боль на левой ноге, ниже и левее коленной чашечки - вопрос №4402316

июль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос в чём?!
    Поврежденное колено-возможно поэтому и болит, беспокоит не просто так, травмировано.
    Лишних нагрузок избегайте, нужно время для восстановления.

    июль 19, 2021 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Повреждение связок в колене и вызывают такую боль. Рекомендую обратиться к травматологу и физиотерапевту.

    июль 21, 2021 г.