Эзотерика

Здравствуйте! Будет ли ещё какое либо общение ,напишет ли ?но вроде все было хорошо У меня такая ситуация ,понравился мужчина,виделись с ним ,постоянно отвечал на истории в соц.сетях какая ты - вопрос №4402683

красивая И так далее, встретились тоже вроде все хорошо, мне как не странно он очень понравился, жду после время когда он что -то напишет, в тот период до встречи было все равно не по фотографиям никак не привлекал, а тут вдруг зацепил чем -то Сейчас задумалась, даже что -то по поводу имени не путаю ли ничего, но вроде зовут его так как написала Лиза 28.01.2000 Артур изображение из вопроса - Здравствуйте!
Будет ли ещё какое либо общение ,напишет ли ?но вроде все было хорошо
У меня такая ситуация ,понравился мужчина,виделись с ним ,постоянно отвечал на истории в соц.сетях какая ты изображение из вопроса - Здравствуйте!
Будет ли ещё какое либо общение ,напишет ли ?но вроде все было хорошо
У меня такая ситуация ,понравился мужчина,виделись с ним ,постоянно отвечал на истории в соц.сетях какая ты

июль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Ничего  серьёзного  с ним не будет, вы не одна такая, с кем он знакомится.

    июль 18, 2021 г.