Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые! Не предвидится ли у меня смена места работы ближайшие месяц, два? Юлия 21.11.1975 Спасибо! - вопрос №4402901

июль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена места работы будет в сентябрь месяце

    июль 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы пойдете учиться, повышать квалификацию на повышение.

    июль 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нет.

    июль 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В загаданный промежуток времени смены работы не предвидится, но предложения будут.

    июль 18, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вас эта работа с обманами уже достала.Силы на исходе.Да… выход будет.Смена на более лучшее место октябрь -ноябрь

    июль 18, 2021 г.

    Тая

    704-й в

    Здравствуйте!
    Да, карты показывают уход с прежнего места работы в тот срок, который Вы спрашиваете. Это будет достаточно резко.

    июль 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока нет не так легко найти вам

    июль 18, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас получится сменить место работы, но немного позднее, чем Вы планируете. Ближе к концу года.

    июль 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/TZmlvuF4yyQ

    июль 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предвидится. Смена работы удачно переплетется с переменами в личной жизни, буде толчок, в результате которого обретете желание двигаться дальше по уже отлаженному пути.

    июль 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не видно смены работы сейчас. Она может быть чуть позже при Вашем желании.

    июль 18, 2021 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Предвидится, помощь, предложение будет, но для вас это будет неправильное решение. Возможно, потеряете больше, чем приобретете

    июль 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день. Не предвидится.

    июль 18, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Будет смена работы.  Полный лунный цикл пройдет и ваше время для перемен наступит

    июль 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предвидится смена работы, для себя Вы уже точно решили и определили, что то что есть не устраивает, а то, что хочется — будет — эта уверенность дает Вам силы двигаться в поисках, которые увенчаются успехом.

    Смените работу конец августа — начало сентября. Будет даже вариант работы в другом городе, не исключайте такую возможность. И не пожелаете, что решились на координальные перемены, потому что любите и уважаете себя и понимаете, что заслуживаете большего и самого лучшего, и что кузнец своего счастья — Вы и от этого зависит благополучие Ваше и Ваших близких.

    Будьте увереннее в собственной значимости и привлекательности.

    июль 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, используйте осень как шанс на полное обновление жизни. В это время смените работу и получите достойный результат за свои усилия.

    июль 22, 2021 г.

    🧿 Николь Лемье

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия. Да, вы смените работу. Стремительные перемены показаны у вас в сфере карьеры и рабочей деятельности. Более подробный просмотр возможен на дополнительной диагностике (через литьё на воск), а так же полезные рекомендации для вас.

    июль 26, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Нет, не предвидеться смена работы. Вы там будете и дальше работать, финансы у вас кстати лучше будут очень скоро. Вы там будете долго еще работать.

    август 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Это может произойти с вами.Шанс очень большой.И в этого очень хочет добиться один злой человек на вас-завистник, руководитель и так далее.

    август 14, 2021 г.