Эзотерика

Решено

Здравстуйте,стоит ли моему сыну 03.03.88 г.р.спешить продавать квартиру?Надо ли снижать цену,как говорят риэлторы?Благодарю за ответ - вопрос №4402915

июль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Тая

    704-й в

    Здравствуйте!
    Вы не написали имя сына.
    Но все же, если смотреть, то конечно квартира будет продана быстро, если снизить и все пройдет удачно.
    Если не снижать, процесс затянется на более долгий срок. Совет карт стоит снизить, но решать Вам конечно.
    Удачи!

    июль 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, не стоит

    июль 18, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    не слишком удачный период для крупных сделок у него, лучше бы переждать хотя бы до осени…

    июль 18, 2021 г.