Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, вернётся ли мужчина из командировки в августе или опять срок сдвинется? Станислав 28,12,77. - вопрос №4403002

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, вернётся ли мужчина из командировки в августе или опять срок сдвинется? Станислав 28,12,77.

июль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Юлия. Срок сдвинется на середину сентября.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 18, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Вернётся в начале август месяце

    июль 18, 2021 г.

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    Нет, в августе нет. Срок отодвинется. Должен приехать в сентябре.
    С уважением Юлия

    июль 18, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, задержится

    июль 18, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Сдвинется, на неопределённый срок.

    июль 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Сдвинется на две недели

    июль 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможен сдвиг на 3-4 недели от назначенного. Это будет самый конец августа или начало сентября.

    июль 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В августе вернется

    июль 18, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Срок сдвинется на 3 недели. Всех благ.

    июль 18, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Приложит все усилия, чтобы вернуться в августе.

    июль 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    показал расклад ближе к сентябрю или первая половина сентября

    всех благ!

    июль 18, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он очень постарается, чтобы вернутся в августе, сейчас много для этого работает, берет сверхурочные и в выходные свои дни перерабатывает, чтобы было больше дней для отпуска, к Вам очень хочет и повидаться, за время разлуки многое передумал и понял, скажет Вам много важных слов, очень откровенным будет, не как раньше молчком, душевности будет больше между вами. Подарок Вам готовит.

    июль 19, 2021 г.