Эзотерика

Вышла сегодня на работу. Мне не понравилось. На старом месте работы тоже плохо.Понравилась промежуточная работа(стажировка) тоже хостес между ними,но туда уже другого человека взяли ,я сказала типа - вопрос №4403345

ехать далеко Предыдущая работа педагог от туда я ещё не уволилась, но там сложно интеллектуально, мероприятия придумывать и тд, но коллектив хороший. Стажируюсь сегодня на хостес рядом с домом. Но не нравится коллектив.Что делать? Катя 26.03.95 изображение из вопроса - Вышла сегодня на работу. Мне не понравилось. На старом месте работы тоже плохо.Понравилась промежуточная работа(стажировка) тоже хостес между ними,но туда уже другого человека взяли ,я сказала типа

июль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет другая работа.

    июль 19, 2021 г.