Эзотерика

Ситуация такая: жила с мужчиной, есть ребёнок..после рождения сына начались сложности в отношениях, были и раньше, но видимо я так явно на них не обращала внимание..сейчас я от него уехала, но у меня - вопрос №4403761

остались долги, я естественно не работаю, нахожусь в декрете… хотела бы узнать как выбраться из данной ситуации и когда закончатся эти проблемы..?

июль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это смотрится по данным о рождении фото выбирайте любого эксперта вам помогут узнать, карты не показывают, что ближайший месяц ситуация наладится и отношения можно наладить

    июль 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С долгами вам поможет человек.

    июль 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нужно делать чистки личные, так и отношений. И таким образом проблемы рассосутся

    июль 19, 2021 г.