Медицина

Месячные после удаления матки - вопрос №440383

Добрый день. Мне 32 года. Год и 2 месяца назад у меня было удалено матку сохранив при этом правый яичник после родов( кровотичение). 2 месяца назад перестала кормить ребёнка. И две недели как стали у меня светло кофейными выдиления. я пошла к гинекологу он сказал что это наверно месячные. На узи показало жёлтое тело 15\15. ( культя ш/матки 19/17 мм) Но меня смущает запах… напоминающий гниль. Скажите пожалуйста куда деваются в моём случаи месячные? Они россасываются? И почему может быть такой запах? И как долго должны быть такие выдиления? Спасибо зарание за ответ.

октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кемал Черкезович

    189-й в Медицине

    в вашем случае месячных не должно быть вовсе! срочно пройдите узи и покажитесь онкогинекологу!

    октябрь 26, 2012 г.