Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в любви, найдется ли мужчина которого я впущу в свое сердце?(поклонники есть и они значительно меня моложе). Елена 11.06.1994. - вопрос №4404111

июль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Адеида

    445-й в Эзотерике

    С одной стороны нельзя сказать, что ваша личная жизнь складывается совсем не удачно. Но вы сами не пускаете никого в своё сердце. Вроде бы есть мужчины рядом, но как то начинаете отдалятся от них. В итоге вы впадает в депрессию.
    Очень сильно на вас влияют ваши прошлые отношения. Они не дают вам построить что то новое и кого то впустить в сердце. Сначала надо проработать их, а потом уже строить своё будущее. Но мужчины рядом с вами есть, просто вам они кажутся какими то не такими..

    июль 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Это будет человек с чувством юмора. Волосы Русые или каштановые. Возможно военный. Материальный достаток не велик.

    июль 19, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свое счастье встретите в 2022 году, будет на пару лет младше(да, такой век сейчас, что парни младше девушек).

    июль 19, 2021 г.