Психология

жить с ним - вопрос №440422

Мы встречаемся 2 месяца! Мне 16, ему 22.Отношения очень серьезные, наверное это уже на всю жизнь! Раньше мы постоянно гуляли, а сейчас он работает, очень устает, мы редко видимся! Я БЕЗУМНО ЗА НИМ СКУЧАЮ! Дело еще в том, что и при встречи мы не можем нормально провести время, так как на улице очень холодно! Я хочу предложить ему жить вместе,снимать квартиру! Я готова к быту и ко всей ответственности! Родители тоже не против! Только не знаю как сказать ему и как он отриагирует!.. Заранее большое спасибо!

октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Филатова

    1089-й в

    Алина, мы бы ответили вам на ваш вопрос, но мы не можем по правилам сайта отвечать лицам моложе 18 лет.

    октябрь 27, 2012 г.