Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4404416

июль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    О приятном

    июль 19, 2021 г.

    Яна

    723-й в Эзотерике

    чувства у мужчины к вам есть, правда больше дружеские, сегодня он думал о какой то размолвке с свами, небольшой ссоре

    июль 19, 2021 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Что ему ее не хватает!

    июль 19, 2021 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! грусть у него и разочарование в чувствах, да и у вас неприятные карты выходят в мыслях, в ближайшие дни кто-то из вас захочет сжечь мосты… Всего доброго!!!

    июль 19, 2021 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, последние дни думал об Анастасии, вспоминал ссору, хотел написать. Но не смог из-за личных обстоятельств, похоже, что у Сергея есть другая девушка, возможно, жена. Для более точного просмотра нужны фотографии.

    июль 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не думал он о вас… у него есть жена… не живите сказками и пустыми надеждами…

    июль 20, 2021 г.
  • Думает о встрече снова.

    июль 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У Сергея есть другая женщина.
    Вас редко, но вспоминает.

    июль 20, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Думал о разговоре. Что нужно поговорить. Видит что испытывает чувства

    июль 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Позвонить хотел

    июль 20, 2021 г.

    Карина

    372-й в Эзотерике

    В нем крепнет мысль о создании семьи с ней, часто думает об этом. Так же о рождении ребенка. Сильные чувства к Анастасии.

    июль 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы для него идеал, как в книжках о любви.Хочет с Вами такой же любви.

    июль 20, 2021 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина положительно думает о Вас. У него есть к Вам чувства. И порой, его мысли заняты только Вами. Он считает Вас очаровательной девушкой и он хотел бы быть с Вами. Создать семью. Но я вижу у него преграды, они основаны на прошлых отношениях. Вероятнее всего, это любовный треугольник. Жена. У него не получается разорвать пока отношения и из-за этого он не может двигаться дальше. Сближаться с Вами. Но эти преграды со временем он преодолеет и будет гармоничный и благоприятный союз у Вас.

    Всех Благ Вам!

    июль 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, влюбился. Но осторожничает.

    июль 22, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Думает о том, чтобы снова с вами встретиться, увидеться… желание к вам питает на разговор с вами..
    Удачи.

    август 2, 2021 г.

    Яна

    261-й в Эзотерике

    Мысли сейчас запутанный, есть у него личные проблемы.

    октябрь 9, 2021 г.