Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

комбинация 6 цифр от 1-37 в лото цифры выйграша - вопрос №4404782

июль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Это не к выигрышу

    июль 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Удача  в выигрыше не  в руках экспертов , а в  ваших   .   Пытайте и  верьте — удача любит   упорных .

    июль 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    точные цифры вам никто не скажет…

    июль 20, 2021 г.
  • Благоприятный месяц для выйграша август.

    июль 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Уважаемый Марк, выигрышную комбинацию указывают, но на очень невыгодных для вас условиях, если вы будете готовы отдать большую половину своего выигрыша — тогда есть смысл отгадывать с вами номера, но видимо нет, тогда для вас теряется смысл игры и, вы остаетесь в гордом обладании «величеством случаем»,
    либо вы находите своего эксперта, который с вами один на один сыграет в «лото» со своим интересом, а на общий круг, уж слишком мало заинтересованности. Стимулируйте, смотрите сколько цифр вам надо знать, если все 6 — то выигрыш какой вы рассчитываете получить и какую часть вы готовы пожертвовать на " удачу"

    июль 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не выиграете

    июль 20, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    32 6 5 34 26 9  а вдруг повезёт)) Если бы маги могли видеть результаты выйграша, они бы тут не сидели)).
    Эгрегор лотереи не проглядывается, причина в личной выгоде, выйгрыш всегда найдёт своего хозяина благодаря нашептыванию фартуны, в редких случиях предки могут послать видение комбинации цифр.
    Удачи!!!

    июль 20, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это не так работает. Много разных факторов на это влияет. Время, день, энергетика, счастливые цифры, эмоциональное состояние, желания. Это для того чтобы узнать комбинацию. Это сложная и довольно-таки кропотливая работа.

    Всех Благ Вам!

    июль 20, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У каждого индивидуально. Необходимо знать имя и дату рождения.

    июль 20, 2021 г.