Эзотерика

Приснился умерший отец, живым... Мы с ним якобы лежим на снегу, разговариваем, появляется волк, папа мне говорит прячся, и прижимает к себе, спустя минуту я поднимаю голову что бы посмотреть где - вопрос №4404899

волк, он стоял возле нас, я протянула ему руку со словами на кусай, и он укусил меня за руку

июль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, образ отца явился во сне, как знак предупреждающий  об опасности, будьте крайне осторожной, волк во сне, вас кусающий за руку, которую сами ему протянули — значит, что вы не хотите или не сможете противостоять приближающемуся злу, сами  протягиваете руку: «со словами — на, кусай,» возможно символ зла
    ограничится лишь тем, что вы просто сами не поймете, как лишитесь, допустим работы или части имущества, потери будут с вашей стороны допущены почти умышленно, и хорошо, если они будут мелочными.

    июль 20, 2021 г.