Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста вопрос, по фото, оценю ответы - вопрос №4405105

Что можно сказать о мужчине, о личном, с кем ожидает? С кем он на данный момент, есть ли планы?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Доброе  утро!  Планов  у него пока в голове нет(.  Есть мадам ( карта  показывает  постоянная). Но и другая женщина ему нравится .  Пока он в процессе  влюбленности. получать от жизни наслаждение

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина в поиске и еще  долго будет  там, хотя есть  его прошлое, которое его на сейчас беспокоит. И все  мысли заняты  им.

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    У мужчины есть отношения и есть ещё кто-то на сердце другой.Он думает как жить и с кем.Хотел бы выбрать по сердцу человека в жизни, по любви.Но именно сейчас этого выбора сделать не готов.В раздумьях пока.

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина жизнерадостный проблемы решает сразу на сердце есть любимая с которой он счастлив темноволосая работа стабильна дом Домашний очаг ревнив

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам: у мужчины душа двойственная, «затейника и шутника», уж простите за метафору. Он имеет цель и прошлое, которое его вполне устраивает. Он более одиночка, закрыт и не желает особенно душевных отношений. была у него большая любовь и есть идеал женщины в душе. Он не готов пока ввязываться в брак и не собирается.

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С вами отношения он хочет. Впереди проявление чувств и инициатива будет от него.

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Мужчина на распутье сейчас. Очень скоро перед ним станет выбор в личной жизни — с кем быть. Будет с женщиной, которую любит.  Ребенок их объединит.

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина активный и весёлый по жизни, уверенный в себе, готов преодолевать трудности и препятствия, которые встречаются на его пути, иногда бывает горяч и не сдержан. В личной жизни период неопределённости, мечтательности и переосмысления, который необходим для обдумывания панов на будущее. Есть женщина, которая нравиться, проявляет к ней интерес и симпатию.

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Кого то конкретно в планах не держит пока и сейчас одинок.

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Думает об отношениях с темноволосой женщине. К ней тянется. С ней будут развиваться отношения и они будут долгосрочными.

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина сам пока не определился, что он хочет от женщины у которой он на сердце. Просто хочет жить в развитие союза.

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Про таких говорят-«душа компании», обаятельный, привлекательный, с магнетизмом и харизмой!.
    Он-однолюб и привязан к одной, постоянный в своих интересах.
    Видно любит и любим-в личном полный порядок, последовательный во многом!

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В отношениях не состоит, поддерживает общение с несколькими девушками. В жизни будет много трудностей, долгов, финансовых проблем. К жизни не относится серьезно, целей перед собой конкретных не ставит.