Эзотерика

vip

добрый день скажите пожалуйста когда же мечты сбудутся ? - вопрос №4405123

Добрый день когда я найду девушку для семьи и скоро стану отцом вячеслав 17-06-1979

июль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Lina

    535-й в

    когда начнете уважать в женщине прежде всего ее личность, душу, а не видеть в ней только кухарку, стиралку и уборщицу. Когда перестанете абьюзничать и унижать женщин, как поступали с теми с кем у вас біли отношения. Неужели ві не видите что они от вас бегут? Потому что никто с тираном и диктатором жить не хочет. Разве что только дура не уважающая себя ( таких и унижают чаще всего в отношениях, применяют домашнее насилие, ві знаете о чем я). Начните с себя и поймите что все сверху видно.

    июль 20, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Девушку для семейной жизни встретите к концу года, на 4 года младше вас, беременность в течении года, родит уже в браке официальном, мальчика

    июль 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года  встретите…

    июль 20, 2021 г.