Дорогие эксперты, подскажите, что сделать нужно с фото, перевязанными красной нитью, если уже этот вопрос не актуален. Когда-то давно перевязала, спрятала и сейчас нашла в ящике. Спасибо - вопрос №4405125

июль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Теперь надо чисистить вас.

    июль 20, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам: нет никакого энерго-воздействия на вас, просто отрежьте нить и почистив фото, развяжите прошлый узел намерений. Нет никаких проблем с ним.

    июль 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нужно нитку убрать и сжечь

    июль 20, 2021 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Чистка нужна полюбому.
     Детали наузов надо знать. Иной раз такого нагородят в ритуал, что потом и неясно резать нить это свободу давать или жизнь перерезать..
    Знать надо что там ритуалилось, что говорилось...  Тогда только понятно за какую ниточку что тянуть

    июль 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Развяжите, нить сожгите. С фото можете делать все, что угодно.

    июль 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разорвите, сожгите  и пепел  смойте под проточной водой…

    июль 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Фото, лучше всего, сжечь, вместе с ниткой. Не стоит оставлять его у себя.., тем более, если это уже неважно…

    июль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При такой ситуации стоит развязать нити и сказать « отпускаю». Обратитесь также по вопросам здоровья… Татьяна… я отвечу в сообщениях

    август 10, 2021 г.